Владимир Новосельцев

Что можнокрасиво и быстро вырезать из овощей?

Марина Денисова

член? =))) сорри))))

Юлия

Силос, его так и делают.

Виолетта Иванова

Корона из лука
Луковицу очистить от шелухи.
С обеих сторон срезать кончики.
Держа маленький нож под углом 45° разрезать луковицу зигзагообразно, прорезая до самого центра луковицы. Аккуратно сжать края и разделить луковицу на 2 половинки. Разобрать половинки на отдельные чашечки-короны.
Короной может служить одна из чашечек подходящего размера, в серединку которой можно положить, например, зерна граната или кукурузы.
Либо, используя, несколько отдельных чашечек можно собрать одну большую корону, немного смещая на разных уровнях лепестки, чтобы корона смотрелась более объемно.

Роза из помидора
Помидор вымыть и обсушить.
Разрезать помидор пополам и нарезать каждую половинку тонкими ломтиками. Ломтики рассортировать на маленькие, средние и большие. Маленькие ломтики свернуть в виде бутончика. Получившийся бутончик обернуть по кругу средними ломтиками. Затем выкладывать по кругу лепестки из больших ломтиков помидора. У готовой розы поправить и отогнуть несколько лепесточков, придавая вид настоящей розы.

Елена

Наберите в поисковике КАРВИНГ. Там найдёте много интересного.