Котик - Наркотик )))

ИНТЕРЕСНО , А У КОШЕК ЕСТЬ ... ПОДМЫШКИ ? ИЛИ У НИХ ... ПОДКОШКИ ? 😸

Ответы
Oleg Simanov

вот заняться нечем................ Ну вот опять вдвоем только с тобой..
Опять набросил покрывало вечер..
И снова мы вечернею весной..
Дождались нашей, нашей близкой встречи...
Ну как сказать, тебе : "Не уходи"
Ну что же сделать, мне и как не отпускать
Забыть про то , что ты уже уходишь..
Но что скажу когда, мои слова..
Ты слышишь и печально взгляд отводишь..
Ну что ж теперь ты хитрая лиса..
Да просто ,правда.. ох ты и лисичка..
Ну что же - ладно не смотри в глаза..
За это сразу и ответят две косички..
Конечно нежно, и конечно не со зла,
но что же делать - слышать ты не хочешь..
Ну вот взглянула.. сразу злость прошла..
Давай домой мы не пойдем сегодня ночью..
Давай.. мы встретим утренний рассвет..
И рядом посидим на берегу
Вот так встречать бы его много лет..
Но вот все объяснить я не могу..
Не надо слов.. не надо суеты..
Ты знаю чувствуешь прекрасно то же..
Ну вот опять взгляд отвела.. ну пустоты..
Поверь мне, между нами быть не может..!+

В^@димир Vladimir

МЫШКА (от латинского слова musculus - "мышонок") - Мышца под плечевым сгибом. Поэтому логично предположить, что если у кошки есть плечо, То есть и мышца под плечевым сгибом. А значит есть и подмышка. 🖼

Алексей Пигулевский

У них - подлапки!!! Не понимаешь, что ли? и чесать дают иногда... Когда кота хотят... Тогда хоть за хвост подвешивай, не возражают... ))))))))))))))))

Сибирский Инквизитор

Есть. Это те самые места места у основания передних лап, за которые вы берете котэ, чтобы положить его на грудь и погладить )

Андрей Довгалюк

У кошек с подкошками проблем хоть нет, а вот у нас если на пляж идёшь - всегда надо следить чтоб подлюдки побритые были. ))

Наташа Царёва

У людей левая рука-колыбель, где лежит ребёнок, а правая кошка, ей женщина всё делает, отсюда кошку назвали кошкой.

Marina Talyzina

вот у сфинксов, к примеру, не только есть подмышки, они еще и потеют... за это и зовем своего "свинкс"

Natalia Shamilova

У меня одеяло из кошек. У них - из мышек. У мышек -и мушек. У мушек - из мошек. У мошек -тиз блошек....

Марина

Обожаю их))) это космоса солдатики. Им снятся мышки, наверное у них есть и подмышки)))

Татьяна :))

у них впадинки под лапками. Моя любит,когда я ей там массирую) лапки вытягивает!

Елена Мураренко

Мне нравится ход твоих мыслей. А что еще интересного есть в твоей головушке?

♥Лилия♥

Есть..называйте это как хотите.. только там пот не выделяется.. потеют лапы

Анна

И не подмышечная впадина,а подкошечная. А мышц вообще нет...только кошцы...

Алия

Это общеизвестно, - у каждой кошки - подмышки, а у каждой мышки - подкошки..

Владимир Илюхин

Своего ставлю на попа, удивленно смотрит, и хвостом недовольно виляет)))

Юлия Нурисламова

у них прикольные подмышки...или подкошки...Моя любит, когда ее там чешут)

Особенная Особа

у маиво ката дажи инакда ани патейуд..кагда он на пиреднех лапах ходид

Эфир

ага подкошки и под ножки и под хвостник потому что они мявмявки............

Светлана Николаевна

Я читаю, а у меня, вернее на мне кошка, прочитала бы она, что ответила?

Pricila

Нее места под мышек у них тоже есть, а не то куда же мышек складывать