Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я слышал что если женщина находит мужчину всей своей жизни, то после этого она даже и не смотрит на других мужчин...Правда или выдумки?))....Из единодушия в ответах вытекает интересный вывод)) Похоже что на этот вопрос просто не может быть отрицательного ответа!))))

Ответы
Ольга Шаина

Да ну.. нет же) скорее, наоборот. Через Него мы наконец-то начинаем замечать и остальных) Как говаривал один чудесный человек и мой учитель.. "Когда я в ссоре со своей женщиной, то и другие меня не успокоят, как бы я за ними не волочился. А когда у нас всё хорошо, то я начинаю "любить" почти каждую.."))

Ольга Шаина

пустословие)

Ольга Шаина

))))) главное.. не потеряйтесь)

Светлана Кучменко

Смотреть не запрещается. Да и как жить? Выборочно смотреть на окружающих у тебя не получится. Для глаз нет запретных предметов. А телом и душой можно принадлежать только одному. Но при этом страдают родные. А вот не изменять, это реально.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Всё понял кроме одного: при чём страдают родные?

Светлана Кучменко

Душа болит и страдает не только за любимого, но и за родителей, детей. А если всю душу и любовь отдать только мужчине, что останется родным? Поэтому глядеть можно хоть куда и хоть на кого,любить не только мужчину, но и близких,а изменять мужчине не нужно. Об этом можно многое написать, но смысл тот же будет. Кратко и понятно теперь?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо, я понял что Вы имели в виду)))

Светлана Кучменко

Спасибо за понимание. Приятно общаться с умным человеком.

Светлана Кучменко

Спасибо!

Ольга Колесникова

Когда у женщины есть мужчина ее жизни,она все равно смотрит на других мужчин!Но она смотрит так,.Ах,какой мужчина!Куртка у него красивая!!Надо моему мужу такую купить!!!!☺️

Mila Knaub

Лгут...мой стаж в браке - 37 лет,первые 5 лет - разводились,успокоились и теперь только могу сказать, что я нашла мужчину всей свой жизни...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Каждый может говорить только за себя)))

Га
Галина

вот вы человек, судя по фото, опытный. а такой вопрос задаете. это же мужчина всей жизни, как можно на других смотреть?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извините, я же не женщина ,ка Вы видите)-- откуда мне знать эти женские тонкости?))

Га
Галина

вы не маленький мальчик, много женщин знаете, могли бы догадаться))))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я хоть и не маленький, но так сложилось, что я последние 26 лет никаких женщин кроме семьи не знал, но дело не в этом)) Я очень сомневаюсь что женщины могут отвечать в данном случае за всех женщин, не говоря уж о мнении отдельно взятого мужчины)

Га
Галина

но ведь вы сказали. что мнения совпадают, отвечали разные женщины

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извините, я не совсем понимаю что Вы имеете в виду)

Elena Hitskova

Ну вообще то у женщины тоже два глаза как и мужчин,почему мужчина смотрит,а женщина не должна или у нее другой разум?

Дмитрий Прозоров

)))))) Ну незнаю , по моему Желание , время и деньги , ну и ещё фантазия и любую женщину увести от её идиала не проблема .

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Пока что отрицательных ответов нет)

Татьяна

Смотреть то она может и будет, но только при этом все больше убеждаясь, что лучше его уже и нет и быть не может)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Судя по числу утвердительных ответов на свете полным полно женщин, нашедших своего идеального мужчину)--- я так думаю что такой ответ (положительный утвердительный) должен бы основываться на собственном опыте)

Татьяна

Александр, Вы наивный человек. Здесь все идеальные. Разве вы не знали?)
Вчера меня буквально....."удивил" один вопрос: "Если человек упал на улице. Что делать будете? Поднимите, поможете, искусственное дыхание сделаете, скорую вызовите?" Ну понятно же и так, что все ответят -помогу, в лепешку разобьюсь, а спасу! А в реальной жизни не дай Бог нам упасть на улице среди толпы.
Поэтому я и ответила, что добью

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну пошутила, я понимаю.. это к вопросу о том что многие женщины нашли свой идеал не очень относится, извините))

Татьяна

Если вы хотите услышать именно ответ на этот вопрос от меня, то я идеала пока что даже издали не увидела))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вам не повезло)) А ооооочень многим ответившим--повезло)

Татьяна

Я не везучая(

Татьяна Семилетова

Почему же, может. Помимо главного мужчины всей жизни, в ней вполне могут присутствовать и второстепенные😁

Светлана Смородникова Питер

из собственного опыта, совершенно отключается интерес к другим мужчинам , не возможно объяснить

Валентина Лекомцева

А если ,допустим, продавец в магазине мужчина, она что, с закрытым глазами рассчитывается?

Валентина Лекомцева

Ну вот, а говорят не смотрит!

Римма Чечётка

Смотрит, но только убеждаясь, что они не идут ни в какое сравнение с единственным.

Ма
Марина

Пока она с ним, то да. А как расстались, то ищем нового мужчину всей своей жизни)))))

Ма
Марина

Ну мне...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

....извините)))--машинально по привычке набрал прописную В))--вам конечно)--не Вам)))

Ма
Марина

Ну мне...

Ир Вита

Правда. Но мужчины все же существуют.....для сравнения......что муж просто умница. ...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Если с ним никто не сравнится--то и сравнивать не надо)--а если вдруг окажется что нашлась умница поумнее--то выходит что он не такой уж он единственный!))

Ир Вита

Нет.....так и не находится.....мой муж идеален!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Тогда и правда на других нечего смотреть вообще)

Ир Вита

Так они же есть....как не смотреть то...невольно смотришь.....иногда возникают ассоциации.....

Та
Тасука_Накомоде

А чего б не посмотреть?) просто мыслей "глупых" не возникает от просмотренного😂

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это Я и имел в виду когда написал"не смотрит")

Слава Касьянов

А я вот скажу. Неправда все это. Иначе как понять, сейчас таких верных пруд пруди.

Lena Черри

Вот смотрю на другого мужика, смотрю... И думаю - такую куртку бы мужу купить!))))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Извините))--но эта шутка тут ходит давненько))

Lena Черри

Я на авторство не претендую))

Lena Черри

Только это не шутка

Ольга Бугаец(Полшкова)

и был у неё единственный и неповторимый, а остальные - всё опыт, опыт... )))

Раиса Кондратюк

Если мужчина по любви и по душе. то и будет ее жизнь прекрасна . всегда.

Проехали

Да, вот такова женская природа! И это замечательно для мужчины