Наталь

вам игорь весточка из праги
и осточка из астаны
две нордочки из петербурга
и зюйдочка из душанбе
©️ Михаил Гаевский
А Ваших друзей сильно по свету разбросало?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Калифорния, Австрия, Певек, Шри-Ланка, сам рязанский но живу в Мурманске, Владивосток, Киото. Кого забыл упомянуть, извините))) Кеша, помню, Венеция-Москва-Алдан

Наталь

Да-а--а..... разбросало)

Сергей Рюмшин

да, есть и те, кто живет в Калгари. есть те, кто живет в Кокчетаве, в Термезе, в Пензе, Кременчуге, Питере, Старом Осколе, Курске... Куда только не разъехались

Наталь

Да уж... это уже - по глобусу просто разбросало)

Сергей Рюмшин

и не говорите..С одними учился, с другими служил...)))

Наталь

Да уж... обрастаем знакомствами за жизнь))

Сергей Рюмшин

это точно...)))

Алексей Пигулевский

Друг у меняоди, или 2, по сути остался. А знакомых, одногруппников по МГУ - сильно... Иных уж нет, а те далече... В этом году - 35 лет выпуска...

Александр Демьянович

Я был в более чем 60-ти странах и периодически вспоминаю тех, кто может и не стал другом, но с ним были прекрасные отношения

Ирина Чарикова

Да, Америка, Канада, Германия, Словения, Франция,Китай, а уж про Россию молчу, все больше Сочи.

Наталь

Весь глобус)

Ирина Чарикова

Да. разъехался народ.

Виктор Минаков

Серый вам молява из Сибири и заточка с Колымы а еще ждут шконки ждут тебя давно Кресты.

Lаzy

Намного сильнее, чем описано выше. И- не только друзей. Ближайших родственников- тоже

Алемжан

Ага.Почти все разъехались.И я сам.90-е были.От "хорошей" жизни видать ломились кто куда

Григорий Шапиро

Не то слово!Париж,Лос-Анжелес,Бостон,Калининград,Костанай,Владивосток,Корсаков...

Диоген

Учитывая прошлое, да! Учитывая нынешнее. в сравнении с прошлым.. Детский сад!!

Ли
Лидия

Всех разбросало..(((Украина,Германия,Латвия,Узбекистан,Дальний Север...

Наталь

Ого!

Ли
Лидия

Хорошо ,что есть интернет и Viber....

Наталь

Точно! Не теряйтесь!!!!!

Ли
Лидия

Общалась вчера весь вечер с Латвией..)

Сафронова Лилия

Практически всех,может быть не по миру,но по бывшему союзу точно!

Андрей Будняев

после приобретения независимости уехало много народа.... очень..

Наталь

О независимости какого государства идет речь?

Андрей Будняев

Узбекистан.

Наталь

Русские уехали?

Андрей Будняев

разные. разговор шёл о друзьях уехавших. а они были разные.

Наталь

А почему уехали?

Андрей Будняев

захотели-флаг в руки и барабан на шею...

Александр Емельянов - Женат

УУуууу..- сильно. от Сахалина и Владика, до Прибалтики и Эфиопии.

Наталь

ОГО!!!!

Александр Емельянов - Женат

Плюс - Новая Зеландия, Германия, США..и Австралия.

Наталь

Лихо!!!!!!!

Александр Емельянов - Женат

Стараемся ДРУЖИТЬ..в интере !!!

Наталь

Замечательно!!!!!!Радости общения Вам!

Александр Емельянов - Женат

мерси, Натали!!!!🍷👍🍷👍

Игорь

Мне весточка? Очень мило)) Разбросало сильно. И меня и друзей.

Наталь

Вот и у меня та же фигня)))

Игорь

А что делать... можно новых завести, но - не то)))

Наталь

Согласна.

Игорь

🌹

Lena Mariupol

неимоверно!Связи постепенно теряются,и это так печально(((((

Николай Верниковский

Австралия Америка Сибирь. а в Антарктиде никого🙂🌹

Сергей Суров

Душанбе я конечно не был но Ишкашим, Хорог и Ленгар я видел

Вадим Кучеренко

От Галичины до Дальнего Востока. От Мурманска до Баку.

Сергей Сергей Журавов

да и некоторые стали предателями и уехали в Украину