ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Что для вас значит, сила слова? Изменять ход событий и судьбы людей сказав в нужное время, с нужной громкостью, жестикуляцией, эмоцией, мимикой. Может это и есть работа на тонком плане?

Ответы
He
Helen

Вот тётя хорошо рассказывает,* как что и почему*, она воздействует именно словом на тонком плане и поймут её такие -же, другим, это будет *по барабану*))))

He
Helen

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Благодарю🌷

He
Helen

Пожалуйста ☀️

Сильвия Нагваль

Учитывая, что мы и все вокруг нас - колеблющаяся с разными частотами энергия, мы воздействуем именно вибрациями (в том числе и голосовыми).

Ек
Екатерина

Иногда я жалею о своих сказанных словах. Они запоминаются, многое меняют. Сила слова могущественная. Нужно уметь ею пользоваться

Мудояр Яромуд

Изначально - робота от слова раб ! Слова это сотрясание воздуха и не более того. Мыслить не пробовали сравнивать и сопоставлять ?

Па
Павел

Бог до человека творил всё словом потом создалинас по своему образу нас, теперь подумай

Ирина Карпова

информационное поле земли для этого и работает.посыл- коррекция- ответ.

Алексей Волжский

Не, то всё фуфло. Бог делает установку

Ви
Виктор

Энергия слова зависит от говорящего

К М

Значит, как сказал, так и получилось

Наталья Мельникова

Это посыл во вселенную

Константин Саратовцев

Проще. Сказал, сделал.

Александр

Она самая.

Александр Грызлов

Ничего

Юрай Хипп

👍🥹