<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нету нету денег, воет наш народ, но икру усердно жрет на новый год?

Ответы
Га
Галина

Ноют либералы и провокаторы, сидящие в теплых квартирах при полных холодильниках с иномарками за окном, всегда недовольны, ну и т.д и т.п......🙈

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ага. Я в прозе. От личного транспорта вообще скоро невозможно будет пройти нигде. Это потому, что нету, нету денег.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Такая же пижня

Александр

Ну так было бы странно пахать по 10-12 часов и при этом голодать. Хотя...Нет пределов совершенству.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да не видно голодающих, сказки всё это🙂🤷‍♂️

Александр

И не будет. По крайней мере тут - если хватило на интернет и гаджет, точно не нищий.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да и на улицах я их не вижу, ну есть конечно подставные артисты, это их профессия. Если я надену, что-то старенькое, неделю не побреюсь и встану на подземке с несчастным видом, то тоже можно поживать не хуже среднего класса и даже на эту работу ездить на собственном автомобиле, а может ещё и с личным водителем😊🤷‍♂️

Александр

Как у Дойла, профессиональный нищий, которого поймал таки Холмс😁. С пищевыми продуктами одна проблема - это не пища. Зато её много! Скоро как американцы жиром заплывём.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну мне точно не грозит заплыть.

Алёнушка_Обыкновенная

А что человек, который весь год пашет не может себя побаловать на праздник для настроения?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да просто обязан☝️

Алёнушка_Обыкновенная

вот и хорошо)

Ма
Марина

Вот точно!Машину не куда ставить.Даже не само наличие машины роскошь,а её содержание.

Владимир Хлестаков

Алкоголь в крови три дня остаëтся

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это остатки...

Владимир Хлестаков

Неважно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

очень важно

Владимир Хлестаков

Точнее, это маловажно

Вера Гудкова

Ничего в этой жизни не понимаю! Денег нет, но всё скупается6квартиры, машины, икра....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Парадокс🤷‍♂️

Вера Гудкова

Как воспитывать детей, чтобы они были сильными!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На своё усмотрение - то и выйдет.

Вера Гудкова

Это сложный вопрос.

Мариша Князева

печаль другая - какое количество икры смог купить народ в этом году на праздник🤔

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне пару бутеров достаточно, я не кишкоблуд😊

Мариша Князева

нууууу с хлебом то мне вообще одного бутера хватит - речь то не о хлебе🤔

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

О икре🤷‍♂️

Мариша Князева

ага и без хлеба))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во-во!

Io
Iosef

Тоже удивляюсь...выкупают в магазинах так как будто на весь год запасаются..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Причём не только на НГ, а и в любые будние дни.

Io
Iosef

Это да..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Целыми телегами вывозят, что в багажники не помещается.

Тамара Бабич

Пенсия хорошая, кредитов не беру. Из принципа я всё же не буду жрать икру!!!

Цв
Цветочек

В Беларуси люди тоже нище живут - на ночь во дворе машину негде поставить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Такая же пижня.

Георгий Ламбоцкий

Пахать надо, а не выть. Такой банальный лайфхак для тех, кто не в курсе.

Елена Некипелова

Может денег нету, но на Новый год мы и икры нажрёмся, если повезёт😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да уже нажрались и коньяком запьём🍷😁

Елена Некипелова

И не важно как мы дальше заживём😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да нормально👍

Мо
Моряк.

Акомутохеровато - башка бо-бо...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так клин - клином...

Андрей

Это другое, видовая пища, неотъемлемый рацион праздничного стола.

Творец Джентльменской Фигни

В этом году в продуктовых магазинах перед Новым годом было пусто

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не знаю по каким магазинам Вы ходите, но у нас, что до, что после НГ полки ломятся.

Творец Джентльменской Фигни

Я имел в виду, что мало аромат, а не того что на полках

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Каких аромат?

Творец Джентльменской Фигни

Т9😃 мало народа было в магазинах

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так заранее затарились и салатами давятся несколько дней, сейчас дефицита нет ни в чём, да и магазинов, только в радиусе пол км. штук 15 продовольственных, это не считая, что через 700м. рынок, где сотни продуктовых точек и прочих любых товаров. От гвоздя до бриллианта в прямом смысле, можно пойти в магазин за морковкой и за между прочим по пути купить автомобиль. Ну в таком районе я живу😊

Творец Джентльменской Фигни

И заранее было пусто. Никто сейчас много не готовит. Да покупательная способность упала. Особенно у многодетных и у стариков

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну уж не знаю, был в Ашане, так тележками народ затаривается, что в багажники не помещается, причём в любые дни. А, что когда-то у многодетных и стариков была высоченная покупательная способность? Это в былые времена готовились к НГ, добыть зелёный горошек, майонез к салатам, какой-нибудь хороший спиртной напиток, а сегодня этого навалом и без проблем купить в любой день в шаговой доступности😊🤷‍♂️

Ира Бутенко

И в магазине не протолкнуться, и на дорогах от машин не проехать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бедняжки...

Ира Бутенко

Аха.и не говорите

Михаил Пухов

"Надоела икра, не могу есть её проклятую!" Народ? Громко сказано.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хоть бы хлеба принесла)))

Михаил Пухов

Верно вспомнил. Не долго до великого бедствия. Желаю пережить.

Ли
Лиза

Это же наша традиция народная-жаловаться на плохие времена. 😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так нужно чтить и соблюдать традиции☝️😄

Ли
Лиза

Я в данном случае против традиции. Никогда не жалуюсь. У меня всë прекрасно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я прикалываюсь, хотя таких, кто вечно скулит, тут полно)))

Ли
Лиза

Да. Я поняла. У меня , как и у тебя, хорошее чувство юмора

Игорь Даниленко

Бедность- это не уменьшение имущества, а увеличение запросов.

Ира

Я нынче кабачковой наделала. Удачный рецепт. Мне понравился

An
Anyuta

И по две машины в семье, и ездят отдыхать за тысячу км

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А то и три😉

An
Anyuta

Да да