Света В Конце Тоннеля

МОК обнаружил допинг у наших.. А сам МОК кто-нибудь проверял на допинг? 😏

Ответы
Владислав

По телику рассказывают, скоро фильм буде, как америкосы сами в МОКе и ВАДЕ подменяют анализы, что бы лучших спортсменов не допускать к играм, а они побеждали. Это бизнес и деньжищи огромные, плюс мы стали им мешать.

Дм
Дмитрий

Лапотомию им нужно делать. Проверять, чем же они думают. Вдруг там от мозгов уже ничего не осталось) Заодно у проктолога осмотреть, часто ли перед америкой задницей поворачиваются)

Света В Конце Тоннеля

Короче, полное обследование))

Дм
Дмитрий

Точно! С добрым субботним утром тебя!)

Света В Конце Тоннеля

И тебя с добрым утром!)

Belich Roman

еще не вечер... После решения апелляционного суда можно подавать на пожизненную дисквалификацию чиновников Мок, участвовавших в процессе... ;-))

Света В Конце Тоннеля

Вот это дело!

Belich Roman

;-)) вопрос лишь в том, воспользуются ли... ;-))

Товарищ Сухов

Вот, точно! этот.. как его, Бах - агент ЦРУ. Поэтому все ихние бредни надо аннулировать, и самим на них давить. Ядерной боеголовкой!!

Андрей :\>_

нет. у МОКа есть справка из диспансера, что он невменяемый, а по сему не подлежит проверке на допинг

Света В Конце Тоннеля

Оно и заметно

Надежда Волкова

ну так наш же начальник антидопингового центра убег к ним и весь компромат сдал. Вы чего ждали то?

Андрей Лященко

Это не наш начальник , его предоставил нам ВАДА а без него они непрзнавали результаты исследований и неубежал он а вернулся домой .

Серж)))

Да как они сами себя проверят! Идея хорошая! Создать независимую структуру по проверке МОК!

Евгений Загаринский

Нет, а следовало бы проверить, вдруг они на допинге принимают решения за наших спортсменов

Анатолий

Их, кажись на трёх стариков-братьев проверять надо: на Склероз, Альцгеймера и Паркинсона

Света В Конце Тоннеля

Пустить по кругу

Наталья Кухаренко

нет, но люди явно не адекватные. Чем руководствуются при принятии решений- непонятно.

Александр Мамедов

Хороший вопрос.Пусть тащат свою вонючую грязную .........Фу.

Виктор Шаламов

Их надо не на допинг проверять. А - на слабоумие и маразм.

Владимир Скворцов

Нет, но на наркотики я бы их проверил, что там они курят.

Игорь Филимонов

На взятки в разные годы проверялись.Доказано.Берут!

We
Werwolf

Нет. Борьбу с курильщиками ведуи только в России

Tatiana Medvedeva Illarionova

МОК- это не спортсмен, он типа контроль только))

Света В Конце Тоннеля

А с головой не дружит

Tatiana Medvedeva Illarionova

Не дружит с Россией, с др.странами потерпимей будет).Но мы все равно прорвемся! Мы же-русские!!

Света В Конце Тоннеля

Будет интересно посмотреть)

Борис Бабкин

Именно... А ещё на виски, джин, кокаин и героин...

Viktor Nnn

ну они там слегка. кокаин же ни кто не отменял.

Александр Захаренков

а их жаба душит самим покупать😆 😂 😆

Света В Конце Тоннеля

Вот гады, все изъяли

Александр Захаренков

нормально устроились😆 😆