Конь Тыгыдымский

ДЕТИ это цветы жизни продаю семена

Ответы
Своенравная Панночка

вот допиаришься, дамы вступят в сговор, найдут тебя.....иииииии.....всё до последнего семечка заберут))))))))))))) и что ты? как ты???...быстро снимай вопрос с повестки дня!!!...промедление смерти подобно)))))))))))))))))))))

Своенравная Панночка

я как-то вела продолжительный диалог с человеком...не русским...он часто вмместо не набирал НЕН....это была некаязакономерность....я не решалась спросить....а потом, он исчез))) я так и не узнала)))

Ник Ци

Не в курсе, Валентина...

Своенравная Панночка

ладно, проехали))

Ник Ци

Не вопрос, Валентина

Снежана Снежнова

Да, у тебя, наверняка, уже клумбы во всех городах России! Решил теперь, что хватит, пора бизнесом заняться?

Снежана Снежнова

С таким общаться интересно?

Ник Ци

Общаться, не учить....

Снежана Снежнова

Невообразимо, но такого нельзя толкнуть, что б он споткнулся. Я пробовала. Крепкий орешек. Наверное, не по Сеньке шапка

Ник Ци

Вы кого-то конкретного имеете ввиду, Снежана?

Снежана Снежнова

Да, есть тут такой. Я, конечно, не желаю тебе плохого, но, лучше на его вопросы не отвечать.

Я Счастливая

Так я ж сказала уже, семена куплю, если еще и уходом плоды потом обеспечишь))))

Ник Ци

Боюсь не успеть...и дать ложные надежды...

Я Счастливая

Я уже поняла. Но меня такие вещи не останавливают.

Алла Митр

Да их и даром на каждом углу, только, вот, с качеством проблема, с генами...

Anasko Lova

У меня есть знакомая покупатель...которая именно этот товар и ищет

Ник Ци

Ну Вы же сводничеством не занимаетесь, я правильно Вас понял??))))

Gold Frog

готовы оплачивать удобрения пока рассада ваша будет подрастать?

Ник Ци

Неа))

Gold Frog

ну опыляйте тогда лопухи в поле

Ты Не В Теме

У меня есть любимый человек который и без тебя мне подарит детей

ОК
Оля Кривошеева

кхэм в каком смысле...... если что то это уголовно наказуемо дадад

Татьяна Черненкова

Но лучше -кода эти цветы, цветут на чужих подоконниках?)))))))))))))

Ник Ци

Так это само собой))))

Н)
Наталья )))

А у Вас что какие-то "Семена" особые, что за них платить надо? 🙂

Ириада Роза

Семена свои? И кто тогда вырастет, кинотаврики тыгдымские?

Юрий Юсупов

Естественно! Они-цветы жизни! А какие вы семена продаёте?

Ветеринар Венеролог

Да откуда мне знать о ваших семенах, может они с браком)

Ник Ци

Они с зачатками гениальности!!!!

Ольга Гаврилова

Во как! А что это разве секси-сайт или сайт базы спермы?

Ник Ци

А я что, сперму предлагаю??))

Ольга Гаврилова

Семена, свои, в чем отличие

Ник Ци

В постановке вопроса

Ольга Гаврилова

Ну ищите свою грядку

Ник Ци

....оранжерею..))))

Ольга Гаврилова

Оранжерия!?Вот так осеменитель!

Светлана Макарова

свои цветы уже вырастила. скоро надеюсь побеги пойдут

нэля нигаматова

дети должны жить с родителями.знать свое семейство

Елена

по чем семена?)))) и каков процент всхожести семян?)))

Чингиз Саатбаевич

не по адресу, такого добра и у меня навалом))))))))))))

Ирина Фамилистая

))))))))))))в банк спермы продаете?)) и как прибыльно?)

Ник Ци

Зачем мне посредники?))))))

Ирина Фамилистая

ха,это как так продаете ?)

Ник Ци

Возможен бартер, на ночь любви)))

Лиза Ромашина

предпочитаю семена редких и благородных цветов