Пользователь Linux

я в своё время сильно поругался с одной сторонницей здорового питания, которая пыталась мне объяснить, что в помидорах полезный глутамат натрия, потому что натуральный, а в колбасе вредный, потому что химический.
Ну как "я поругался"... Я-то просто в какой-то момент уже тупо ржать начал, а она сильно поругалась, да ))

Ответы
Шепот

И че в итоге? Она жрет помидоры, а ты колбасу?)))

Шепот

Ну каждый при своем)))

Ан
Анти3Ая

Впервые слышу, о том что в помидорах глутамат

Марго Беккер

ну с дурачка то что взять?😜

Zza-Zza-Lorak.

🤣🤣😂 Идейная)))

Златка Золотая

🤣🤭