Ольга Осютина

такая закавыка в жизни помогите кто знает как

я проработал 3 с половиной года на нефтеперерабатывающем заводе было все отлично конфликтов небыло и вдруг начальник цеха уволил меня по статье без причины а оказалось устроил на мое место своего сына а мне кормить детей и за квартиру нечем платить скажите что делать и как можно отомстить этому козлу?

Александр Беляев

Есть четкие процедуры по увольнению, также как и требования (выговоры, объяснительные и т. д.) , откройте ТК и прочтите на это уйдет 10-15 минут. Обратитесь в гос деп по труду с вас не убудет, а кадрам кучу проблем может принести ваше обращение, возможно пойдут с Вами на мировую (2-3 зарплаты начислят, или откроют новое рабочее место для вас)

Bad-Boy Sexy-Boy

Любое увольнение происходит по статье!
Вас по какой статье уволили? Как это вообще может произойти - пришел на работу, а оказалось, что уволен? Берите свои документы и св суд - заявление не писал, не прогуливал, хочу работать!

Времени-то сколько прошло?

Вообще, я в шоке, что Вы, люди позволяете с собой делать...

Александр Грачёв

Хрен его знает официально как. Можно в трудовую инспекцию пробовать. А по другому лучше не надо - посадят, еще хуже будет. Пробуй законными методами, не получится - забей, а что делать. В такой же ситуации был не раз. Только мне детей не кормить. Если не было оснований увольнять типа прогулов, и если у него нет связей в трудовой инспекции и вообще то можно проканать.

Танюшка Козляковская

Обратись к Юристу, Вместе вы его накажите

Сашуля Верецоца

ничего ты не докажешь. наверняка у него подвязки есть. и ради сыночка он на все пойдет

Павел Васильев

По какой статье?? ? Подробности давай.. .
ППЦ, я б уже в суде была давно...