Азамат Аликулов

Здравствуйте! Ребята помогите кто знает!

Здравствуйте! Ребята помогите кто знает! Я работаю на ПЦН, Мы работаем по 24 часа, по одному "пультовику" в сутки, наш "директор" заставляет следить нас за 5-ю кампьютерами одновременно (2 из них-это видеонаблюдение), вот подскажите, могу ли я одновременно следить за 5-ю компами???? как ему доказать что это не реально, я физически не могу это сделать! !

Сергей Ревин

Почему нереально? Нормально подготовленный человек может вести наблюдение одновременно по 12-и мониторам, вот больше - это уже сложно.. . Так что, наблюдая за 5-ю мониторами, вы испытываете нагрузку в половину меньше нормативной...

Елена Кислинская

я работала в отделе видеомониторинга (ребёнок был маленький - нужно было "сунуться" хоть куда.... лишь бы платили и гос. организация). . .
АДская работа. Во-первых, спустя год такой "службы" я поняла, что просто деградирую.. . (посидите год за кп, молча, тупо пялясь на экран).... Во-вторых - зарплата не особо, зато требования! ! Не читать, не спать! Перерыв по расписанию. Надо срочно выйти - доложи охране (чтобы они блюдили камеры, пока тебя нет). . А если понос? Простите, каждые 5 мин докладывать охране, что "мне надо"??? Бред сумасшедшего.
Ушла с этой работы - рада неимоверно.
Работа для бабушек/дедушек.
Пыс. нас 16 камер было. 2 монитора по 8 камер (квадратиков)