Константин Эдуардович

...А у Вас большая харизма....?

Ответы
Ма*Дамочка

нет.я не люблю быть в центре внимания. но...не было пока ни одного бывшего друга,приятеля или приятельницы,которые не попытались бы вернуться если мы расходились по той или иной причине. все возвращаются )) даже бывшие инет друзья )))

Борис Назаров

Харизма, как и дурь - "вещи" безразмерные. Дуромер и харизмомер ещё не изобрели. Как определить? Большая у меня харизма или маленькая?

Elena Polyakova

Нашла вакансию - требуется харизматическая личность. А составить правильное резюме харизма мешает . И как оценить теперь ее размер?

Лариса Куренко-Муравьёва

для меня важно то как я выгляжу в глазаx Бога! ему я обязана жизнью ..а также в веру на прекрасное будущие!

Наталья

Она не может быть большой или маленькой ...она или есть и это всем заметно сразу , или ее нет 🙂

Лилия Искакова

НЕ ПОЛНЫЙ ВОПРОС ,ВАС ИНТЕРЕСУЕТ В КАКОМ НАПРАВЛЕНИИ ?В РЕЛИГИИ?ИЛИ ПРОСТО МОИ ЗНАНИЯ?

Константин Эдуардович

...В общем плане Бытия..)))

Лилия Искакова

обычно я прислушиваюсь к мнию моего окружения 🙂

Чудочудное Диводивное)))

Огромная!!! Обычно всегда оставляю её дома - сил не хватает таскать постоянно за собой)

Раиса Чеповская

Харизма не измеряется размером, если человек харизматичен, это видно даже со стороны

Алёна Цой (Лим)

Разве харизма может быть большой или маленькой? Либо человек харизматичный либо нет.

Ир
Ирина

у меня скорее энергетика, умение слушать и располагать к себе людей

Татьяна Рогачёва

Не буду скромной: у меня она есть!Большая ли? Видимо, нет! 🙂

Вика Родионова

Огромная но муж называет это вредностью. А я не согласна!

Ли
Лия

Не знаю насчет большой, но я - притягательная личность.

Константин Эдуардович

...И что, в основном, притягиваешь?..)))

Ли
Лия

Неприятности тоже))

Константин Эдуардович

...Бывает..)

Елена Шацкая

Размер для неё не важен. Или есть. Или нет Искры Божией.

Лиля Султанова

ой да...иногда кажется..что лучше бы я в актрисы пошла))

Ирина Демчук 38 Rus

Огромная................................................. наверное))))))))))))))

Елена Вершинина

Кто ж свою харизму определить может? Только чужую...

Надежда Лапочка

она просто есть или ее нет, не поддается измерению

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не...всего лишь на Приволжский федеральный округ...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

смотря что-вы подразумеваете под этим словом))