Всеволод

Хотим отдохнуть в Болгарии! Помогите, посоветуйте, кто знает!

Могли бы вы посоветовать, КУРОРТ в Болгарии, отвечающий следующим требованиям:
с максимально цивилизованной инфраструктурой ,
и ОТЕЛЬ (не менее 4* уровня) с русскоговорящим персоналом, недалеко от города,
чтобы не умирать от скуки без цивилизации.
В живописном месте с хорошей природой, и комфортабельным,
оборудованном бесплатным песчаным пляжем, (с бесплатными зонтами и лежаками)
не слишком мелким, чистым морем, без строек, и оглушительных дискотек по ночам,
чтобы можно было высыпаться?

Мы рассматриваем Калиакру Супериор в Албене... .

Спасибо большое.

Ольга Шапочкина

Была прошлым летом в Болгарии. В Помории. Ездили мы не по путевке, а у знакомых там квартира. Что могу сказать, впринципи неплохо. Чем-то на наш юг похоже, только чище. Насчет цен не соглашусь, там все копейки стоит. И считаю, что брать отель с питанием вообще нет смысла, только деньги выбросите на ветер. Там на каждом углу кафешки, в которых можно цены очень низкие. В Созопле очень красиво, можете этот курорт кстати выбрать.

Алексей Смирнов

Зайди на форум Винского. Там все узнаешь.

Дмитрий Кислов

не ездите и не тратьте деньги

Ольга Кожевина

были в прошлом году. не советую. природный заповедник Балтата- дикая поросль с гнилыми болотцами. тучи комаров. вся цивилизация- 1 улочка, допотопные аттракционы рассчитанные на детей до 3 лет.

Олячк@ Рыжов@

калиакра супериор - очень хороший отель. просто отличный + ультра все включено.
что касается самого курорта Албена, мне он не очень нравится, так как очень много зелени и будто находишься вовсе не на курорте, а дома. правда, я сама из Молдавии и у нас тут и зелени валом. но многим россиянам Албена очень нравится