Же
Жеребец

Народ приветствую вас и желаю вам приятного вечера и позитива побольше. Вы можете порекомендовать мне фильмы, в которых путешествуют во времени. Пишите любой и все фильмы которые знаете на эту тему. Заранее спасибо вам огромное!🤝

Ответы
Николай Ланцов

дорамы "Алые сердца: Корё", "Вера". фильмы "Люди Икс: Дни минувшего будущего", "Люди в чёрном 3", "Эффект бабочки".

Наталья

*Люсси*, не совсем про путешествия во времени. Но есть моменты очень интересные в этом плане.

Sashka Kalikova

ТОТ САМЫЙ ЧЕЛОВЕК, комедия . ПриЯтного просмотра🍿🍷😄

Realistka

"Повелитель времени" - французский мультик. Очень интересный

Nellika

"Пассажири"- фильм фантастика очень понравился)

Nellika

Я просто очень впечптлительная временами)

Же
Жеребец

Ну постаппокап это на любителя. Я вообще разные темы смотрю. Вот в прошлую неделю пришла в голову мысль посмотреть старую тему Коломбо, посмотрел в нете и сезонов на этот сериал оказалось целых 13, ну я скачал в хорошем качестве самый первый сезон, загрузил на флешку и когда есть время лежу на диване и смотрю. Это скажу вам, просто супер фильм)))) Кстати, мне еще очень нравится тема так сказать ретро, т.е все старое тоже очень интересно. А тот сезон как раз таки выпушен в далеком 1971 году))))) Качество изображения ну просто супер, как будто кино снято сейчас на цифровом оборудовании))))👍👍👍

Nellika

Качественное изображение воспринимается намного легче) А я летом Крестный отец решила посмотреть..увы качество хорошее не нашла..но должно же быть

Же
Жеребец

Посмотрите есть на торрентах. Рутреккере и Руторорге. Там я и скачанул коломбо

Nellika

Спасибки) Вы еще здесь?)

Strange Walker

Классика-назад в будущее. Вся трелогия

Ирина

вышел новый...всё везде и сразу...

Же
Жеребец

Фильмы не часто смотрю. Последний
Раз смотрел 2 недели назад Добыча))

Ирина

о чем...я вообще то рен тв просматриваю...анка нравится мне там...провальная агентесса..

Же
Жеребец

Добыча это продолжение Хищника. Там он с команчами вступает в схватку. А Рен-ТВ и прочие каналы давно не смотрю, что там сейчас ?

Ирина

смотрите..интересно однако...фантастика...но иногда в точку

Же
Жеребец

В Ютубе посмотрю))

Sv
Svetlana

Пришельцы, Назад в будущее

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я думал, ты будешь всегда

Алена

Я только книги

Же
Жеребец

Пишите и книги, мне будет интересно ознакомиться

Алена

Азъ есть Софья. Там 3 или 4 книг

Же
Жеребец

Спасибо)))

Алена

Пожалуйста)

Ир
Ирина

Интерстеллар

Елена Мальченко

Назад в СССР

Же
Жеребец

Спасибо. А это сериал ?

Же
Жеребец

Посмотрю обязательно

Елена Мальченко

Классный фильм.