Даша

Как производится сверка данных хронологической и систематической записи?

1. Сверка производится путем сопоставления итогов хронологической записи с итогами систематической записи.
2. Сверка производится путем составления оборотной ведомости по счетам бухгалтерского учета.
3 Итог по журналу регистрации операций сверяется с итогом оборотов по дебету и кредиту из оборотной ведомости.

Юрий Пасичник

Я считаю что 1