Настюша (Анастасия)

Как избавиться быстро или эффективно от прыщей!?Пожалуйста...?

Ответы
Демьян Ризенштейн

замазать тональником наверное..если лечить , то кому что помогает, тут дело персональное, сходите к косметологу, подберет вам по вашему типу кожи что то)

Пузырь Запивон

Выдавить и все у меня их нету славу богу

Антон Кисель

Ватка со спиртом вам в помощь

Настюша (Анастасия)

Это правдо поможет?

Антон Кисель

Мне в подростковом возрасте помогло

Настюша (Анастасия)

Спасибо

Лев Толстой

Смотря на каком они месте

Настюша (Анастасия)

На лице!

Лев Толстой

Сами пройдут когда подростёшь)

Настюша (Анастасия)

Ну хорошо)

Алибайрам Аль - Акбели

заниматься побольше с-м

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Если узнаешь, поделись?

Юрий Logart Смурыгин

а сколько тебе лет?

Юрий Logart Смурыгин

три столовые ложки измельченных огурцов надо залить стаканом крутого кипятка и настоять 2-3 часа, после чего процедить, отжать осадок и добавить к настою столовую ложку натурального меда. Смесь хорошо перемешать до полного растворения меда и нанести ватным тампоном на больную кожу после умывания и растереть. Через полчаса лицо надо сполоснуть прохладной водой. Делайте эту процедуру сначала 3 раза в день. Когда состояние кожи улучшится – по два раза - утром и вечером...

Настюша (Анастасия)

Спасибо

Tati

Сколько вам лет?

Tati

По хорошему, конечно, надо , чтобы вам врач-гинеколог выписал таблетки, которые улучшили бы состояние кожи.

Настюша (Анастасия)

Спасибо!

Влад Чепкасов

Чаще умываться

Настюша (Анастасия)

Я этим и занимаюсь)

Руслан Khassanshin

сколько лет?

Руслан Khassanshin

ну не знаю ....если 13))-так это в14 пройдёт-не парься

Настюша (Анастасия)

Ну хорошо)

Руслан Khassanshin

ну и нормик

Extrimo

выдавить