Светлана Цыпулева

здравствуйте, подскажите пожалуйста : из чего складывается премия по итогам года в программе 1с7.7

и как правильно её расчитать и выделить в расчетном листке. можно на примере

Екатерина

Запустите помощника расчетов по начислениям и удержаниям и получите требуемый документ, если не знаете как его найти в меню Документы. Начисление расчета по списку сотрудников можно выполнить либо процентом от оклада, либо фиксированной суммой. Премия по итогам года - это уже на основании конкретного приказа по предприятию. Согласитесь, что это может быть 13 зарплата, зависящая от конкретных окладов конкретных людей, а может быть и какая-то сумма (например, 50% от оклада или всем по 10000).