Ма
Масон

По тв. показывали женщина кормила грудью теленка это нормаоьно??

Ответы
Ольга Чилочи

А с чего это вдруг они взяли и показали..поощрение что ли..чтоб другим было пример..или они ненормальные сами..

Таша Игнатова

В старину крестьянки крепостные кормили грудью борзых щенков...Это исторический факт.Это нормально???

Ма
Масон

Неет

Александр Жук Эстония Таллин

А если детей вскармливают коровьим молоком? Просто несоразмеримы рот ребенка и сосок коровы

Rima Kravcenko

без выходных положений не бывает во спасении кого то и чего т о.может и не нормально

Валентина Попова

От всего такого нормального человека просто стошнит. Как и от Кончиты Вурст.

Vi
Villi-Mexастый

нет, вот если бы корова кормила женщину грудью вот это бы другое дело

Sub Обнулившийся Zero

Тоже мне.... Все так делают. Просто каждому по корове раздать - неудобно и хлопотно, вот и разливают молоко в тару всякую.

Vi
Villi-Mexастый

аааа ну так то так

Лариса Дешко

все что женщина считаен нужным -нормально-у каждого свои тараканы!

Ма
Масон

Она его спасала.тем более в Индии Карова в почете

Александра Иванова

Придурь это. Хотя как знать, может он ей мастопатию рассасывал.

Ма
Масон

Не знаю такой болезни.а что это

Александра Иванова

Это у женщин, кормящих грудью, застой молока бывает. Если ребенок слабо сосет грудь, а женщина потом полностью молоко не сцедит. Оборачивается воспалением молочной железы, высокой температурой и сильными болями. Может перейти в гнойное воспаление.

Ма
Масон

А все вспомнил.

Сергей Богатов

Ну если корова нас всех молоком кормит,что тут ненормального?

Галина Ефимова

А когда ребёнок кушает молоко из под коровы?Она его спасала!

Ма
Масон

А что его спасать.кушает да кушает

Галина Ефимова

Я про телёнка!Его спасали!

Надежда Бондарук

это кошмар, что нельзя было покормить теленка из бутылочки

Наталья Сергеева

у тебя своё тв?...... это - норма для масонов, переключи канал

Наталья Сергеева

ты уже в палате?

Ма
Масон

До утра в спрашке посидеть.точно в палате окажешся номер 6

Наталья Сергеева

у меня 14.28......... почти ужин......... встаю в 6 утра)))) привычка.....

Ма
Масон

Не могу сказать хорошо или плохо

Людмила Швецова

Не видела,но это ужасно.Интересно,где это происходило.

Ма
Масон

Гдето где горбатые коровы

Людмила Швецова

Индия.Там корова считается священным животным.Наверное,и такое возможно,ведь было же в россии,в период крепостного права.Женщины вскармливали щенков.В этом мире,возможно все!!!!!

Ма
Масон

Точно в индии.вспомнил.у теленка насос хороший.больно наверно

Людмила Швецова

Это нужно спросить у тех женщин.

Ма
Масон

Мда.

Майя Гороховская

Жить всем хочется. Хотя можно кормить и из соски?)))

Олег Викторов

ИНДУСЫ И ОБЕЗЬЯНУ,ТОЖЕ МОГУТ ПОКОРМИТЬ ГРУДЬЮ!!!

Татьяна Ворожцова

чтобы не зацикливаться надо меньше смотреть тв

Luba Ovcharenko

Когда животное кормит младенца-это нормально.

Аглая

бред...новорожденных с бутылочки кормят....

Аглая

это точно!

Ма
Масон

"А сколько корова дает молока?не выдоишь за день устанет рука"

Аглая

И куда его?

Ма
Масон

На сыр.

Аглая

хорошая идея!!!!

Stel Stel

интересно как она потом его есть будет....

Ма
Масон

Продаст

Stel Stel

родная кровь.... как продаст?

Ма
Масон

А почему сразу сьесть?

Stel Stel

Люди сейчас телят в основном для себя растят.

Ма
Масон

Будет доить до старости если не бычек

Ольга Цыганкова

Вам это рассказали или вы видели сами?

Ма
Масон

Сам видел