Андрей Федулов

Погиб мой знакомый, с которым несколько лет назад работал на заводе. Давайте БОЙКОТИРОВАТЬ войну, армию, политиков? мне война не нужна?

Ответы
Александр Погребняк

Я шахтёр, похоронивший несколько десятков коллег по работе (было что за один раз 16 человек) Я беженец с Донбасса - отсюда моё отношение к остальным упомянутым Вами вещам

Наталья Вершинина

Соболезную и скорблю вместе с Вами за Вашего знакомого и за всех кто погиб и продолжает гибнуть в этой чудовищной войне! Никакому нормальному человеку война на нужна!

Eugene Kagan

Погибли тысячи и тысячи парней и девчат, кому надо было любиться.....а не стрелять и взрываться...... только вашим политикам на это......

Аида Покрашевская

Давайте! Она никому не нужна! Давайте бойкотировать тех, кто её развязал и кто поднимает свой рейтинг таким страшным способом!

Любовь Мельцева

Кому же она нужна ? Вот бы детей этих политиков поставить там под ружьё - может и сразу переговоры были бы продуктивнее, умнее?

Ольга Питерскова

кому она нужна - кроме кучки жадных придурков . А вот как можно политиков бойкотировать? или войну если она у тебя за порогом?

Лариса Москвитина

Сегодня узнала, что в Дебальцево погиб Андрей Черноморский! Жаль его, хороший парень был. Пусть земля ему будет пухом

Людмила Петрова

Нас все равно никто не слышет, возможно надо что бы война началась в Америке, тогда наверно они от нас отстанут....

Маргарита Рыбкина

что значит,бойкотировать?! именно? а если на Россию нападают??? вы хотите того же,что на Украине?!!

Диляра Мухамедшина

Когда Вы поймете, что Ваш ребенок является просто пушечным мясом, тогда посмотрим как Вы будете реагировать на войну.

Мне тоже не нужна . Сын у меня проходил альтернативную службу . Работал санитаром в больнице .

Larissa

как всегда, кто то на крови делает деньги, а страдают простые не в чем невиновные люди...

Майя Султанова

Согласна с вами,и как хотелось бы,чтоб те,кто это может остановить услышали нас!!!!!

Жанна Тумова

Она никому не нужна, но к сожалению потихоньку и Россия приближается к этому.

Се
Сережа

это к чему она приближается - дура чели ты

Tatjana Knaub

Война нужна только идиотам: они на этом делают деньги... искренне соболезную.

Светлана Кольцова

Она никому не нужна. Скорбим, понимаем, но пока ничего сделать не можем.

Ines Kuliev

Мои соболезнования! Да к черту политиков. Гибнут мирные люди дети!!!

Михаил Пантюхин

Меня мусора два раза уже били, как бойкотировать? Заберут воевать.

Андрей Федулов

своими ногами не идите. пусть несут.

В*
Валентина**** ****

Соболезную! Только кого бойкотировать? Их бойкотом не возмёшь!

Катерина Коршикова

никому не нужна война!!!!! Сына родила в 43. не для этого-точно!!!!

Natalya Van Bouwel

Я за, но как это сделать? Если людей насильно гонят на войну.