Наталья Сучкова (Куцева)

А почему у муравья талия тонкая ?

Ответы
Руслан Дельмиханов

У доблестного мужчины талия должна быть тонкой -говорили раньше!)))

Наталья Сучкова (Куцева)

спасибо за ответ!!!!.......Ест мало. Он в последнюю очередь думает о животе и ест столько, сколько нужно, чтобы не умереть.

Руслан Дельмиханов

Как и настоящий мужчина!)))

Шишков Валерий

Он дальний родственник Осы

Наталья Сучкова (Куцева)

. Он в последнюю очередь думает о животе и ест столько, сколько нужно, чтобы не умереть...

Владимир Асиновский

много работает

Наталья Сучкова (Куцева)

Ест мало. Он в последнюю очередь думает о животе и ест столько, сколько нужно, чтобы не умереть.

Владимир Асиновский

Он пример для подражания

Алексей Паршутин

Диета!

Наталья Сучкова (Куцева)

Как вы правы!!!!!.......... Он в последнюю очередь думает о животе и ест столько, сколько нужно, чтобы не умереть.

Алексей Паршутин

Он молодец.

Наталья Сучкова (Куцева)

нам бы у него поучиться