Марина

Каждая женщина алмаз — и если с вами она не светит всеми своими гранями… значит вы хреновый ювелир .

Ответы
Денис Шумилов

Маргарита, Маргарита.. что же ты так зла на мужчин то.. что же они все не достойные тебя.. печальная история повидимому у тебя..

Олег Цыбульский

Слишком много стекляшек возомнивших себя алмазами, и хреновых ювелиров тоже)))

Марина

слишком много ювелиров

Олег Цыбульский

...хреновых!!!)))) Когда алмаз отдает себя на огранку сразу 2-3 ювелирам - качественного блеска не будет)))

Елена Борисенко

согласна ! Если женщина в браке расцветает, значит у нее отличный муж

Andrej Potiomkin

osibka u tebia!almaz-eto ne ogranenij kamen,on ne obiazatelno dolzen sverkat.a brilliant-podvergnut juvelirnoj obrabotke

Princessa Miya

Задуматься нужно на смысл этих слов, а не корректировать предложение. Проще проще быть надо.

Andrej Potiomkin

kuda uze prosce!

Павел Мухин

не скажите...алмазы бывают мутные..ну их сразу как брак отсеивают.

Александр Останин

алмаз сверкает)))играет на солнце))) ну а в остальном ты права

Барт Симпсон

Или алмаз некачественный... и дело вовсе не в ювелире)))

Princessa Miya

Ой ой ой)))

Сергей

бывают такие женщины никаким резцом не обработаешь

Nursultan Zhaksybaev

женщина всегда загадка как отгадаешь таков и алмаз

Кет Александрова

да,согласна,только ювелиров на всех не хватает))))))))

Франк Штейн

Марина, уже ответил комментом к ответу знакомой ))

Наталья Бречко

Алмаз всегда на солнце светится, любыми гранями.

Владимр Зверинцев

некоторые алмазы вообще не поддаются огранке

Александр Пучкин

я драчистый изумруд, ой , ядра чистый изумруд

Инь-Янь Хрень

а если светит, то ювелирный хрен?))))))))))))))))))))

Павел Наухацкий

Скорее Алмаз---Хреновый!!)))))не Настоящий!!)))

Торопов Александр

Хороший алмаз в чистой воде невидим.... 🌹

Princessa Miya

)))

Александр Небытов

к сожелению бог делая женщину взял ребро

Лю
Людмила

Слишком много подделок, причем дешевых

Joni Mk

а может дело не в ювелире а в качестве?