Улыбашка Фарфоровый

#sona, объявление для девушек: Продается мужчина, в самом рассцвете сил, не Карлсон, но тоже ничего... стоимость при собеседовании, дорого! 🙂

Ответы
♫Sona ♫

Ищу не пьющего, не курящего, не изменяющего парня!!! Буду показывать его за деньги!!!

Улыбашка Фарфоровый

:)))))))))))))))))))))))))) Ну скажем так не пью, не курю, не изменяю, но ищу такую, которая для себя, а не для других )))))

♫Sona ♫

даже не знаю чем тебе помочь

Улыбашка Фарфоровый

А я разве прошу помощи? 🙂