Капитанская Дочка

Что нужно делать и чего не делать в Крещение?( кроме купания в проруби)

Ответы
Нина Нина

В сочельник 18.01 перед Крещением прибраться дома. 19.01 посетить храм! Не ругаться, быть терпимым!

Капитанская Дочка

🌹спасибо

Алексей Заславский

Раз в Крещенский вечерок, девушки гадали. За ворота башмачёк, сняв с ноги бросали.

Игорь Игорь

Нельзя целовать снежную бабу или снеговика ......................

Аркадий Жарков

а? ...оооо!!! ...уууууууууууууууууууууууууууу ....

Ирина Кочерган

Надо просто жить и творить людям ДОБРО!

Капитанская Дочка

это в каждый день надо делать

Ирина Кочерган

А сегодня особенно