Санбай Манибай

Малая доза яда провоцирует на нечеловеческие поступки!Держа в руку спиртных и говорить красивые пожелания - позорное явление!"Тост — краткая речь, перед собравшимися, предшествующая распитию спиртных напитков, предназначенная подчеркнуть важность момента.Надо подчеркнуть самые невероятные ,НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ поступки людей могут лишь после распития ( дьявольских напитков) спиртных! Потеряв сознания , человеческий облик ,превратившие на обезьяну ! Как Вы думаете об этом?

Ответы
Наталья

Коли уж есть традиция, то не надо садиться за такой стол вместе с теми, кто не знает меры и "теряет лицо". Или вовремя уходить, пока все в сознании )))

Санбай Манибай

Значит вы не против алкоголю!

Наталья

Повторюсь. Изредка, коли есть традиция, хорошая компания, то чуть-чуть пригублю хорошего красного вина. сухого. А почему нет? )))

Санбай Манибай

"Малая доза яда провоцирует на нечеловеческие поступки!" --как?

Наталья

Странный разговор... длинный. Так можно говорить о наркотиках, наверное. Но это - совсем другая история... И знаю только понаслышке, так что доводы мои не объективны.

Санбай Манибай

Желаю успехов!

Наталья

Благодарю!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Санбай! Всегда так мыслил, или это чьи-то пропагандистские уловки.....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

здесь вы не найдёте полной поддержки, не мусульманский сайт, извините!

Санбай Манибай

Жанат вы правы ! У нас в Казахстане не работает религиозные управления ! Светское государство ---друг водки! Не кому пожаловться! Поэтому единственный "сайт спрашивалк а "! Просто пишу свое скорбное мнение! Но победа за Единым Аллахом!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

представители других религий (миллионы) могут только посмеяться пустозвонству....

Санбай Манибай

Единственный создатель нас и Всю Вселенную ---Это Единый Аллах! Желаю удачи!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

хвост нельзя поджимать, если уверовали. надо отстаивать свои доводы. действительно получиться, что струсили и насмешили.....

Марина

И без спиртного люди иногда теряют человеческий облик

Санбай Манибай

Значит вы не против преобретения врага №1 --человечемства!

Марина

Этот вывод на основании чего?

Санбай Манибай

У вас не вижу противоречия на это зло!

Марина

И ладно. Мне Ваше мнение не интересно

Сергей Субботний

а чё тут думать? пить надо! а не хочешь - не пей.

Санбай Манибай

Желаю успехов!

Татьяна :))

Мы думаю- краткость-сестра таланта!

Санбай Манибай

Желаю успехов!

Владимир 10.17

он сам то понял, о чём спросил????

Санбай Манибай

А как с ним бороться!

Владимир 10.17

ладно...лучше помолчу...спасибо)

Ле
Лета

До поросячьего визга не стоит

Санбай Манибай

Желаю успехов!

Ле
Лета

Взаимно!

Сергей Белоусов

Пил , пью и буду пить..

Санбай Манибай

Желаю успехов!

Сергей Белоусов

И Вам того же..

Андрей Матвеев

могу и молча бухать

Санбай Манибай

Желаю успехов!

Андрей Матвеев

тебе тоже в трезвости

Дневной Заяц

Поддерживаю вас.

Санбай Манибай

Вас Единый Аллах Благославует!

Доктор Мотор.

Нет алкоголю!

Санбай Манибай

А как бороться!?

Доктор Мотор.

С кем?

Санбай Манибай

С врагом человечества №1!

Доктор Мотор.

Это ж каждый должен осознать сам...