Доктор Шаффхаузен

Почему чем сложнее жизнь тем больше мразей?

Ответы
Юлия Дробина

Потому что доктор должен знать-если он "доктор" Жизнь вообще "сложная штука" а сейчас- вообще "Выживает сильнейший" ...

Доктор Шаффхаузен

Выживают пидоры и гниды,сейчас...

Юлия Дробина

Не представьте остальные люди- а я их наблюдаю по долгу службы каждый день- тоже как-то живут...В день у меня только по докуметам- 28 30 принятых людей- у нас жарко- а зарплата ниже чем у китайца на потоке- меньше 100долларов по курсу...Вот и выживаем - я и дочь...

Шмакова Светлана.

Потому что , только деньги......нет ни любви, ни уважения...

Ле
Леа

Так потому и сложней, что мразей больше!

Доктор Шаффхаузен

Оборот речи это самый популярный ответ)

Ле
Леа

Потому что единственно верный)

Доктор Шаффхаузен

Ваше право.