Алексей Нелипа

Летим в Турцию мама диабетик, и у нее с собой инсулин в шприц-ручке. Пропустит ли ее таможня?

в поликлинике говорят, что никаких справок они не дают

Равиля Сафиуллина

я не спец, но думается, что справка (документ) от врача должен быть...

Ольга

Нет.

Анечка

а к кому вы обращались в поликлинике... идите к заведующей...

Павел Евстифеев

Лекарства-пропустит, но должно быть заключение врача с печатью, что это действительно лекарство

Та
Татьяна

должен быть документ что она действительно диабетик и что там реально инсулин

Ан
Аня

без справки - не пропустят. Идите к главврачу за справкой. Они должны ее выдавать по месту требования.

Елена Чанкселиани

К врачу за справкой гоу))) А так вам покажут "фигвам"

Елена Суржик

Ваш врач даст вам справку и все. У меня подруга так летает. Без проблем!

Сергей Бар

Олечка, привет. Попросите не справку, а выписку из карточки с указанием диагноза и принимаемыми лекарствами. Или возьмите амбулаторную карту с собой. Можно и к зав. поликлиникой обратиться или в страховую компанию..