Наталья Маркова

У тебя есть копилка? В ней могут лежать настоящие сокровища! 1 руб, 2 руб, 5 руб, 2001,2003 года выпуска,эти монеты имеют большую ценность!?

Ответы
Вуглускр Настоящий

Нет, чтобы не говорили контакты, максимальная стоимость редких современных обычных монет - не более 20 рублей

Вуглускр Настоящий

Ты опять забыл

Наталья Маркова

Как я могу с тобой говорить? Если ты даже мою половую пренадлежность не определил! Хотя,я собственно этого и не скрываю! 🙂 🙂 🙂 Ты с ног на голову любишь по переворачивать,ну ну! Меня это не цепляет,пока! 😉

Вуглускр Настоящий

Я уже говорил - я не вижу ни аватары ни ник.

Наталья Маркова

А ты исключиьельно зрением определяешь? Нда ограничено,как то! Сочувствую!

Вуглускр Настоящий

Ну так это, зачем ты распространяешь ложь?

Артём Жилкин

там не много какие монеты имеют ценность и это монеты от того и ценные что их очень маленькое количество

Андрей Николаев

я знаю что 50 коп. 2000 года дорогая,только не помню какого банка.питерского или московсого

Руслан Шиндер.( Абакан)

У меня с 50-х годов есть монеты несколько. А так 80-х в основном.

Владислав Афанасьев

некоторые могут иметь, если были выпущены редкими сериями)

Павел Шило

Есть у меня копилка и очень старые серебрянные монеты.

Леха В

да, 1=1 руб, 2=2 руб, 5=5 руб) если их много, то больше денег)

L*
Lek ********

Есть ,надо посмотреть,и какую они имеют ценность

Наталья Маркова

Большею,чем заявленный номинал! Я ИХ НЕ ПРОДАЮ И НЕ ПОКУПАЮ,ПОДЕЛИЛАСЬ ИНФОЙ,А ТВАРИ НЕ БЛАГОДАРНЫЙ ЕЩЕ И ОБСАСЫВАЮ ТЕМУ....

Zлата Vасильева

а ещё лучше если это золотые царские червонцы

Ильназ Ахтямов

Да. у меня есть особая монета 5 рублей 1998 года.

Есть... у меня там монетки разных стран мира...

Илья Кузьмичёв

есть, но в копилке минимальная купюра 5000 руб)

Тунгук *

Большую ценность монетки позопрошлого века

Ерофей Папиросов

Дело не в их наличии,а в способе их сбыта

Наталья Маркова

Да пока не за что,а вот как найдешь,так и Спасибо! И не за что! 🙂

Ерофей Папиросов

Зашёл по ссылке...Увы...Информации там очень мало.

Наталья Маркова

Там есть контакты! А Люди которые там работают,в этой теме как рыбы в воде! Ты закинь удочку,думаю их заинтересует твой вопрос и они помогут! Там очень много бутиков с наградами ординами и т.д.

Ерофей Папиросов

Попробую...Однакобыло бы интереснее там побывать самому.

Наталья Маркова

Определенно! 🙂

Ui Nogamy

Деньги не приносят счастья,я не коплю.

Серёга Демченко

ага и ещё 5 рублей 1999 года))Помечтай))

Наталья Маркова

О чем ты?

Серёга Демченко

самая дорогая монета 5 рублей 1999 года.Но вероятность что ты найдёшь какую-нибудь из вышеперечисленных 1/1000

Виталий Боровков

у меня нет копилки и монет тем более

Евгений Легарев

у меня и времен СССР есть копейки 🙂

Александр Костромин

Может быть и в могилах лежат они.

Наталья Маркова

В могилах лежат....а тебя эта тема интересует?

Александр Костромин

Не интересует)

Ислам Иманкулов

Я сваю колекцию монет, не продам!