Егор Пригожин

какой в етом году хорощий антивирус на ваш взгляд

Ответы
Александр

Вообще ими не пользуюсь. Хватает встроенного защитника и раз в пару месяцев - утилиты от Езет или от параноика Доктор Вэб, для успокоения души проверяю, обычно ничего не находит.

Кот Кот

На компе поудалял все антивирусы комп работал почти три года а потом после проверки там небыло вирусов. Поэтому для меня программа эта лишняя

Егор Пригожин

вобще антивирусов нет утебя чтоли

Кот Кот

Вообще..

Павел

Я пользуюсь Касперским, стабильнее не видел

Александр Грызлов

Я пользуясь секьюрите чисто Майкрософт

Табуретыч

Total Security 360

Табуретыч

Если там включить ещё доп. движки. Пользоваться прогой можно бесплатно.

Егор Пригожин

да я его и поставил

Андрей Григорьев

АК-103