Ибрагим Ибрагимов

Штрафы Ппд Я гражданин Белорусси. Живу в Москве. Как узнать если у меня штрафы на территории России. Номера Белорусские

Юляшка

Есть сайт где можно отследить свои штрафы . В России.
Поисковик в помощь . Можно попробовать начать с ГИБДД сайта.

В крайнем случае дать запрос там . Думаю Вас не оставят без внимания.

Виолета Краун

Яндекс в таких делах лучше тебе поможет. (по случаю--передай привет батьке!)

Светлана Быличкина

Забей. Тебя можно только лично поймать и отобрать ВУ, пока штрафы не оплатишь.