Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

Я вернулся с одним желанием---спеть свою лебединую песню в спрашке---многих я здесь незаслуженно обидел, многих жестоко оскорбил, многим страшно нахамил....ПРОСТИТЕ ВСЕ КТО ПОМНИТ МЕНЯ И НЕ ДЕРЖИТЕ ЗЛА НА СЕРДЦЕ....и если есть желание ответить тем же---я к вашим услугам и обещаю принять все иголки, упреки , унизительные реплики с олимпийским спокойствием, ибо знаю время моего исхода приблизилось....простите все...

Ответы
MคLꭵήค

Со мной Вы общалсиь корректно!!! Возможно в вашей жизни был такой момент, когда внутри скопились негативные эмоциии и им нужно было выплеснуться наружу...Очень просто накричать, нахамить...Сложнее признаться в своем поступке...Но Вы это сделали и вам большой Респект..Вы очистили себя от всего плохого теперь заполняйте больше хорошим...Жизнь настолько коротка и не стОит тратить ее на ненужные вещи.....

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

спасибо за понимание

MคLꭵήค

Удачи вам , успеха в жизни и побольше положительного...

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

удачи не надо, а за остальное низкий поклон

Лидия Белокопытова

ну что за прощание я на вас не в обиде и вы меня не обижали задавали скромные вопросы я отвечала правильно или не правильно не знаю так что мне вас не за что прощать ну коль вы так хотите я вас прощаю и меня простите всего вам доброго здоровья счастья и всех благ не унывайте🌷💐🌷💐🌷💐🌷💐🌷

Цельная Ягода 🍒

Класс! За пять лет пребывания тут никогда с Вами не сталкивалась, всмысле не наблюдала хамства от Вас или злобы....А вот Ваш уход поймала...Красиво уходить тоже надо уметь...Желаю всего доброго, светлого и тёплого Вам!🌞🌈☕🍫👋

Цельная Ягода 🍒

Так нужно быть уверенным в своих раздумьях, чтоб направить их в нужное русло....вы же хотите лучшего, а не пустого?))

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

лучшее -враг хорошего

Цельная Ягода 🍒

Вооот...уже хорошо!))))

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

вы милая и умная женщина Марго..жаль не встретил раньше

Цельная Ягода 🍒

Спасибо Вам! Но может именно сейчас я и должна была встретиться...может я помогу Вам размышлять более радостно?!?)))

Пани Яблонская

Прощаю, хотя не попадалась в переделке. Хорошо, что люди понимают это, что делать с теми, кто обидел, нахамил и не признал сие деяние? Живут с чувством, что это только им позволительно, и правы только они.

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

мсмысл прост---УДАЧЕЙ древние ассирийцы египтяне и халдеи называли жертву Молоху...и этой сакральной жертвой были младенцы...сама морфема слова УДА (удочка) Че(призывание беса) будьте здоровы.

Пани Яблонская

спасибо большое, буду знать, и уж точно желать своим близким не буду

Пани Яблонская

Всего Вам доброго!

Елена *******

Что-то Вы уж больно категоричны и самоуничижительны , сударь мой ...право , не стоит так уж драматизировать ситуацию....от души надеюсь на улучшение Ваших обстоятельств. ( Поверьте , зла на Вас не держу....)

Елена *******

Нет ...я на всякий случай ...а вдруг решитесь.

Елена *******

утешили...мерси .

Вя
Вячеславовна

Если и сталкивалась с вами.....то сначала могла загнать в ЧС.....затем просто просила покинуть мою страничку.....а потом игнорировала.....но прощала сразу и забывала об этом.....прощаю.....😊😊😊

Bлaduмиp

ВЫ не обижали , но я желаю мира и согласия в душе и пусть Господь Бог вас хранит все дни жизни!!! Достойные слова сильного человека будьте Благословенны и пусть Ваши дни продлятся на земле !!!

Bлaduмиp

хорошо и мой отец стал со мной общаться, а то 15 лет не навещал меня и сам на контакт не шел особо. Приятно когда родные искренне помнят

Bлaduмиp

хоть и не знаю твоих сыновей передавай привет ))

Аксёнов

Я Вас не знаю.. мне Вы не хамили и не оскорбляли меня.. просто хочу знать, что могло сподвигнуть Вас на этот шаг- просить прощения у всех..просто нахлынуло, или есть более серьезные причины..?

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

есть..совесть уколола...

Аксёнов

Спасибо.! Всего хорошего..

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

и тебе успехов во всех благих начинаниях.....

Вера Bdfyjdf

Творческим людям это зачастую свойственно... Общение с Вами запомнилось ... Но не в плохом смысле этого слова, а в хорошем))) публичное покаяние дорогого стоит, не каждый отважится..Респект!

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

спасибо милая чудная нежная и неповторимая во всем девушка Вера🌷🌼🌹

Евдокия ***

Добрый день, Евгений!!! У Вас плохое настроение??? Не огорчайтесь....всё изменится к лучшему!!!Вас простят все те, кого Вы обидели...нечаянно..Не грустите....будьте здоровы и творите ДОБРО!!!

Евдокия ***

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!☺️😘

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

и вам тепла и света

Евдокия ***

спасибочки!!

Irina Tyutyavina

Вы очень приятный человек! А я ещё и не общалась с Вами! Сказать "Не уходите" - не в моей власти! Но знайте, что только за эти Ваши слова я безмерно уважаю Вас! Спасибо Вам за нашу встречу!

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

а кто мешает нам продолжить общение

Irina Tyutyavina

Я очень надеюсь, что мы будем общаться! Просто не могу просить, так привыкла.

Валерия Григ

Как сказал М. Задорнов "Если тебя оскорбляют никогда не отвечай им в ответ, ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ".

Светлана Джавадова

Я Вас запомнила по фотографии,если это Вы конечно,что то там какой то инциндентик был,но я все время в таких случаях говорю, кто обижает,Бог ему судья! И мне ,тоже!

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

прости..я тебя оскорбил....

Светлана Джавадова

Не помню,я не запоминаю людей,кто сделал мне больно,но если это был друг или родной человек,обиды не таю,она,обида,как ржа,проест всю душу из нутри,а мне это не надо!

Светлана Джавадова

Спасибо, храни тебя Бог!

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

и тебе самого светлого и доброго

Наташа Турта

Что у тебя случилось? Откуда чёрные мысли на свой счёт? Живи счастливо, твори добро и получай его от окружающих. Научись чувствовать простое тихое счастье.....

Наталья Маглыш

Ты что . умирать собрался? Не надо . не хандри ... У кого сейчас нет болячек?! А я вот юбилей затеяла . решила себя встряхнуть и людям близким праздник сделать..

Наталья Маглыш

ну-ну

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

на том и порешили

Наталья Маглыш

ладно

Наталья Маглыш

споки

Василиса

Мы с вами незнакомы. А то что вы вернулись и просите прощение у людей которых обидели это похвально и заслуживает уважения . Вы хороший человек.Удачи вам !!!

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

спасибо на добром слове..но удачи мне не надо.

Василиса

Что за настроение у вас?

Василиса

Ну тогда извините если вас чем то обидела. Досвидание .

Василиса

Вы меня не обидели

Николай Журавлев

Бог простит! А Вам - за раскаяние - Добра и Света! (хотя с Вами я не сталкивался, но просто рад, что Вы оказались честны перед людьми и собой в первую очередь)

Николай Журавлев

Спасибо!

Николай Журавлев

Взаимно

Vi Za Vi

Что с тобой случилось? Ты побывал на Афоне и тебе явиося кто то из святых? Взял за руку и сказал-Телегин! Хватит жрать водку,стань человеком!

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

нет...но если обижал то прости.

Vi Za Vi

Приглашал на Рождество..запутался ты в женщинах,,гыыы да давно это было,,как со своей молодухой то живешь? Не сбежала еще, твоя верная?

Vi Za Vi

Ладно,,не грусти,,все наладится

☆ Бэлла ☆

Если это не "пиар-акция",то это надо было делать в течении жизни,а не когда время подходит к концу..Такие вот мы люди-эгоисты..што поделать..((

Сергей Сергеевич Сергеев

Я не помню оскорблял ли или обижал ты меня ( просто потому что не помню обид). Но на всякий случай простил. И ты меня прости , ежели что.))))))