Серж

знаете ли вы , что свобода для человека, не есть вседозволенность, но следование определенным правилам и законам? ( при этих условиях человек будет счастлив в жизни!)

Ответы
ОК
Ольга Королькова

вседозволенность - полное принебрежение моральными нормами. а Свобода - возможность выбора варианта и реализации исхода события. А быть свободным одно из составляющих счастья.

Соня Абдузакирова

А кто написал эти определенные правила и законы? Может я не согласна с теми законами и правилами. Тогда как?

Соня Абдузакирова

Ну тогда какая она настоящая свобода? Тогда такой такой вопрос - Что такое "сила воли"? Воля должна быть с силой и просто вольной?

Серж

свобода - это познание истины!

Соня Абдузакирова

А с чего начинается познание истины? Отвечу - с СЕБЯ. А это процесс очень болезненный и сложный. Приятно было пообщаться

Серж

легче всего уйти от реальности! конечно болезненный после всего!

Соня Абдузакирова

Как бы нибыло. Можно уйти от всего - от себя не уйдешь. Самый страшный судья - это сам себе...........

А)
Ангелок )))

незнаю по мне человек тогда свободен когда чувствует что его ничего не напрягает

Светлана Мк

это больше похоже на утверждение,а не на вопрос..

Серж

да это так

Elena Kondratieva

осознанная необходимость другими словами

Татьяна Черняева

Знакома с таким определением.

Анатолий Пан

библия там есть ответ

Серж

это точно - Библия единственно верное Слово о свободе человека!

Нина Славник

но своим правилам

Серж

раба будет свободна только в воде , но вдруг захочет еще свои правила - не много на берегу побыть! и пострадает сама! так и мы хотим что то свое придумать , а потом когда страдаем возмущаемся!

Настя Романова

точно?

Maksim Rylenko

точно?