Владимир

можно ли планировать ребенка если резус антитела 1:2000 я резус - муж

Галина Филиппова

Если вы - то мужчина должен быть тоже - : это отлично
Если Муж+ а девушка - :будет антитела развиваться, и если ребёнок будет+ то резус конфликт
если муж+ жена + :тоже отлично
если муж- а жена + : тоже хорошо

Ольга Пискайкина

Офигенный резус-конфликт! Если только ребенок будет минус, тогда без проблем. По-хорошему надо снижать титр, а потом беременеть. А что говорит ваш доктор?