Та
Татьяна

Лепс или Михайлов?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 аналитическая 14.02.13 записка я пишу сразу на несколько адресатов ОСНОВНОЙ ФСБ китай город лубянка НЕ РЕГИОН я решений не принимаю . обозначаю проблему а ДЕЙСТВИЕ не могу придусматреть ЧТО ПРЕДПРИМУТ говорю убили НАЧ.МИЛ, УСТЬ- ДОНЕЦК БИРЮЛИНА после главу ЭТОГО района . ВИЦЕ мера ШАХТЫ (400 тон золота ФСБ сами не знали что там больше чем в якутии ВОТ ЗНАЛИ БЫ может этого и не произошло ) там ещё ТАРОБЦЕВ нач.мил КАЗАНСКОЙ воровал ИНФОРМАЦИЮ ЕРМАШЕВ за малым не лишился САЛОН связи БИЛАЙН я олега бирюлина придупреждал убъют 400 тон рыжего ( когда МАЛИНОВСКОГО по мне УВОЛИЛИ а МИСИРХАНОВ ещё не пришел)(информация была преднозначена ФСБ) но вмешалось ПРОСЛУШКА МВД (они со времен ЩЕЛОКОВА воюют) ( путин всех выгнал ПРОВЕРИТЬ можете ) я не могу предусматреть и РАСЧИТАТЬ что ПУТИН откроет СЕКРЕТКУ по природным ресурсам (перед этим ВЫЯВЯТ причинно следственную связь случившегося ) МНЕ ТО откуда знать что когда начнут РАЗБИРАТЬСЯ с газом СВЕТОМ откроется СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ ( я могу только просить требовать ЗАРПЛАТУ деньги за ФУГАСЫ что сдал там были дистанция управления с зади колпочек ПОСЛЕ ВЫЛЕТА в воздухе взрывается ЗАРПЛАТУ денег на ремонт МНЕ ГОВОРЯТ художник должен БЫТЬ ГОЛОДНЫЙ я говорю ВАС бы ФСБ не кормить. за почти 8мь лет ОНИ ПРИВЫКЛИ к стилю письма мышление другое НО ЭТО НЕ говорит что не норма НОРМЫ не верно взяты ИЛИ берут что им выгодно ) А МУСОРА калитку И ДВОЕ дверей ломают ЧТОБ добровольно отправить меня на ДУРДОМ ( там свой дурдом за это отдельно писал ) А прокурор РЕГИОН отправляет все МИСИРХАНОВУ вот он сейчас КАК развернется как начнёт порядок наводить что умные вот ФСБ по этим вопросом РЕШЕНИЕ НАЙДЕТ но это касаемо всех прокуроров РЕГИОНОВ их 84 штука ВОТ Я ТРЕБУЮ пусть НАШ ПРОКУРОР региона ВЗЫЩЕТ в МОЮ пользу 4и МИЛЛИОНА ( мы инвалиды ОРГАНИЗОВАЛИ профсоюз ИНВАЛИДОВ и ВЫХОДИМ от ПРОФСОЮЗА инвалидов РЕГИСТРАЦИЯ профсоюза не НУЖНА собрались АКТ составили РЕШЕНИЕ ПРИНЯЛИ)с тех кто дал команду отправить на дурдом ( вартонян-голубев) ПРОКУРОР отправит всё МИСИРХАНОВУ ТОТ конечно ВСЕХ накажет и я не знаю КАК ФСБ это решать будут И ПО УСТЬ-ДОНЕЦКУ мисирханов ОН ЖЕ МАЛЕНЬКИЙ как примет решения НУ ВОТ КАК МОЖНО ОБ ЭТОМ СЕРЬЁЗНО ПРОСИТЬ СПРАШИВАТЬ пишу дурдом не в дурдоме а В ФСБ они то поймут одни не работают ДРУГИЕ воруют ВАМ прокурор РЕГИОН ни кто не запрещает это всё отправлять на ФСБ я не боюсь что вы это сделаете А ПО ТОМУ что это всё УЖЕ там СМЫСЛ разом больше разом меньше но информация дошла вот по чиновникам ЗА ДЕНЬГИ всего то написал о колхозах ЧТО за общество переживали МНЕ ТО откудо знать что ВЫЯВЯТ причины И СЧЕТА ПОЕЗКИ чиновникам ПЕРЕКРОЮТ это они АНАЛИТИКИ ДЕЛАЮТ СВОЮ работу а тут БЫДЛО дурачок ОБЕСПЕЧИВАЕТ что им анализировать и ОБРОБАТЫВАТЬ они решат ЛЮБУЮ ЗАДАЧУ но сложность её выявить там много что писал крах $$$ распад США там что под беренговым будет как под ломаншем что китай деньги купил 3и БАНК ПО величине В США скупают активы БАНКОВ ЭПОТЕКУ США там много что НУ КАК МОЖНО ОБ этом серьёзно И ОТДЕЛЬНО не возможно там все так переплетено ну если в год одних смс до 8ми тыс отправлено кроме ФАКС и видео ОТПРАВОК масштаб немножко другой у меня ДЕНЬГИ МНЕ конечно НУЖНЫ но это не ЦЕЛЬ цель донести мысль что РОССИЯ должна СОБРАТЬ вокруг себя страны И УБИТЬ США иначе энергия земли ОН энергии ЧЕЛОВЕКА и ЧЕМ она хуже тем БЫСТРЕЙ земля УБЪЁТ всех людей как это не раз было ЭТО ОЧЕНЬ ОБРАЗНО обобщенно КРАТКО так примерно ЗАДОРНОВ

Александр Сахно

Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них. - Что, мужики, проблема? Давайте подвезу. - Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как- нибудь. Тот достает ствол и кричит: - Быстро в машину! Мужики испугались, побежали с ним рядом. Бегут... километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов: - Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу. Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к ГАИшнику: - Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать! - С рулем от камаза? - Да! - Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит! - По кукурузному полю побежал. Ничего не понимая, отвечают мужики. Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит: - Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку! - Ты что, мужик, дурак? Тот хватает автомат и орет: - Быстро по местам!Один сздади, другой в люльку! Делать нечего - "сели" мужики по местам. Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного: - Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся! Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит: - На х..я пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!!!

Dzhavanshir Shirzadov

Спешу поделиться с Вами, уважаемые партнеры!GLOBAL ONE - официально открылась! Это отличная новость! Кто ещё не в проекте - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! На сайте мир-богатых.рф можно выбрать себе спонсора из желаемого региона. Регистрируйтесь, связывайтесь со спонсором и развивайтесь в команде! РЕГИСТРАЦИЯ ТУТ: http://www.ultimatepowerprofits.com/dzhavan56

Dzhavanshir Shirzadov

Спешу поделиться с Вами, уважаемые партнеры!GLOBAL ONE - официально открылась! Это отличная новость! Кто ещё не в проекте - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! На сайте мир-богатых.рф можно выбрать себе спонсора из желаемого региона. Регистрируйтесь, связывайтесь со спонсором и развивайтесь в команде! РЕГИСТРАЦИЯ ТУТ: http://www.ultimatepowerprofits.com/dzhavan56

Dzhavanshir Shirzadov

Спешу поделиться с Вами, уважаемые партнеры!GLOBAL ONE - официально открылась! Это отличная новость! Кто ещё не в проекте - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! На сайте мир-богатых.рф можно выбрать себе спонсора из желаемого региона. Регистрируйтесь, связывайтесь со спонсором и развивайтесь в команде! РЕГИСТРАЦИЯ ТУТ: http://www.ultimatepowerprofits.com/dzhavan56

Dzhavanshir Shirzadov

Спешу поделиться с Вами, уважаемые партнеры!GLOBAL ONE - официально открылась! Это отличная новость! Кто ещё не в проекте - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! На сайте мир-богатых.рф можно выбрать себе спонсора из желаемого региона. Регистрируйтесь, связывайтесь со спонсором и развивайтесь в команде! РЕГИСТРАЦИЯ ТУТ: http://www.ultimatepowerprofits.com/dzhavan56

Dzhavanshir Shirzadov

Спешу поделиться с Вами, уважаемые партнеры!GLOBAL ONE - официально открылась! Это отличная новость! Кто ещё не в проекте - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! На сайте мир-богатых.рф можно выбрать себе спонсора из желаемого региона. Регистрируйтесь, связывайтесь со спонсором и развивайтесь в команде! РЕГИСТРАЦИЯ ТУТ: http://www.ultimatepowerprofits.com/dzhavan56

Максим Надточей

Мне нравятся очень немногие песни этих обоих певцов. Но если брать по-честному, то Лепс круче - это символ мужественности, которой так мало в наше время, а Михайлов - слащавый нытик!

Надежда Захаркина

ЛЕПС .Михайлова не люблю.Песни все слащавые.А Лепс любую песню так исполнит .что долго в себя приходиш .Будь то песни Высоцкого или других авторов.

Рина Sam

ооооооооо, только не Лепс, этот скрипучий и противный, его так корежит вечно, что я думаю, что его Кондратий прям щас обнимет и не отпустит)))

Ольга Витковская

одного порядка люди,судить мне трудно, к эстраде отношусь спокойно, однако ЛЕПС представляется более талантливым, может, ошибаюсь

Юляшка Мышка

Лепс... хотя Михайлов тоже иногда.... у меня нет любимых исполнителей... я слушаю что мне нравится и не важно кто исполнитель....

Татьяна Тишакова

Мне очень нравится Лепс! Могу слушать его песни и песни Владимира Семеновича Высоцкого в его исполнении круглые сутки!

Анатолий Татаренко

Увы, достаточно равнодушен к обоим...Лепс чересчур эмоционален, а Михайлов - самодоволен, хотя, конечно, оба талантливы

Алекс Фоксъ

лепс не плохой чувак со своими прибамбасами а михайлов кусок надушеного говна-запах пропадёт ииииииииииии,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Гнусный Тип

Даже не знаю что писдюки. И лень искать по итырнету. Чиста интуитивно выбираю русскую фамилию. Я - за Михайлова. 😉

Ва
Валера

мне больше музыка и песни Бутусова нравится, но рас ты настаиваешь, из двух зол мне меньше не нравится Лепс.

Юка

уж лучше лепс, хоть более-менее нормальные песни иногда попадаются. Михайлов - для тупых климаксных теток.

Это Я)))

ЛЕПСА УВАЖАЮ!))) ОН ОПЕРНЫЙ ПЕВЕЦ... И У НЕГО ГОЛОС БОГАТЫЙ... А В ПАРЕ С БАСКОВЫМ .... ОН ВООБЩЕ БРИЛЛИАНТ. ! )))

Дик Черняев

Лепс прикольный. Не в восторге, но если выбирать между ним и самовлюбленным Стасом.. От Стаса тошнит.