Виктор Правдин

Какие есть научно обоснованные теории и факты того, что человечество произошло из грязи?

Ответы
~Восточная Сказка ~

Не из грязи а из глины )) не доказано , но написано и все )) вообще есть подозрение что человек появился из космоса, но опять же не доказано , а Дарвин утверждал что мы человекообразные обезьяны )) тогда вопрос почему другие обезьяны не превратились в людей, наверное произошла мутация )

~Восточная Сказка ~

Сейчас вернётся

Виктор Правдин

Леонид, а вы знаете, что такое атавизмы и рудименты?

Леонид Музафаров

Знаю, но то что я изложил это лишь гипотеза, против Дарвина ничего не имею.

Виктор Правдин

Ясно! Пустословие рулит.

Амазонка Элизонка)

я подпишусь под вас)

Непризнанная Поэтесса

Во всех учебниках написано, что жизнь зародилась из мёртвого вещества под воздействием грозовых разрядов. Об этом знали все жрецы дохристианских эпох - они называли этот процесс "оплодотворение мёртвого камня Небесным Огнём".

Виктор Правдин

Во всех учебниках написано, что жизнь зародилась в океане. Об этом знали все жрецы дохристианских эпох.

Ассоль Апельсинка.

Грязь- это смесь почвы(земли) с водой))) на земле растет много того,что мы едим. Мы есть,то,что мы едим))))вообще- то в нас больше воды,которая в грязи тоже присутствует))))значит в нас есть некоторое сходство с грязью😂😂😂

Олег Николаев

Обоснование одно - как говорил краснодеревщик, отвечая на вопрос о низком качестве мебели - "Из дерьма делать - дерьмо и будет"...Из чего человечество сотворил Господь второпях за одну неделю, то и вышло...

Виктор Правдин

Это потому, что не было никакого сотворения.

Алексей Прибылов

а и думать нечего. посмотрите состав витаминов и микроэлементов ждя человека и вопросы отпадут. для заживления-аллюминий, кальций для работы сердца, магний выравнивает давление........

Виктор Правдин

Вы сами это признали.

Алексей Прибылов

в отличии от вас, я в школе учился. Слово «беспредельный» является прилагательным, образованным от слова «предельный» с помощью приставки. Чтобы проверить правописание приставки «без» или «бес», надо вспомнить правило, согласно которому в приставках пишется «з» или «с» в зависимости от того, какая буква следует в корне за приставкой. Если буква гласная или звонкая согласная, то надо писать «з», если глухая согласная, то пишется «с».
В нашем случае за приставкой следует глухая буква «п», значит приставка будет «бес».
Беспредельный - таково правильное написание слова.
Подобные слова: бесплодный, бесформенный, бескорыстный, но безаварийный, безвредный. Запомните-сгодится.

Виктор Правдин

Заметьте, только слова с приставкой без несут положительный смысл.

Виктор Правдин

Что нет?

Вадим Сперанский

Если вы про подтверждение библейских высказываний про "красную землю" или из чего там бог лепил Адама, то таких теорий нет.

Виктор Правдин

От этого бред не станет реальностью

Вадим Сперанский

Правда- это отображение восприятия реальности, а не объективная истина. Проще говоря если человек верит своим словам он говорит правду.

Виктор Правдин

Свою правду.

Вадим Сперанский

Ну это само собой разумеется

Я-Ша

Отпечаток ног......и теперь множество последователей... для которых асфальт.......как длинная дорога красной шапочки...........

Виктор Правдин

Да, скоро новый год.

И*
Ирина *Z

А как же библия? На неё все кивают, как на самый точный источник инфы, а не на сборник сказок...... .. почему то..

И*
Ирина *Z

Уверена, что вы из них будете.

Виктор Правдин

Так бы сразу и сказали.

И*
Ирина *Z

Откуда гипотеза, что человечество произошло из грязи.? Так что уймись. Сам спалился, и уже давно.

Виктор Правдин

Это в вашей книге сказок написано.

И*
Ирина *Z

это твой вопрос

Друг.

Еслиб не было грязи не было бы и микробов не было бы микробов не было бы и эволюции и т. д. и т.п.

Виктор Правдин

Аргумент

Друг.

К гадалке не ходи...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а подготовка у тебя достаточная для восприятия научно обоснованных теорий, имеется?

Виктор Правдин

Так откуда у вас соски? А удой большой?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

приём окончен - на выход.

Виктор Правдин

Всего доброго

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

поправляйся

Виктор Правдин

И вам не хворать

Мо
Морлок

Есть теория, что всё живое произошло от общего предка-микроорганизма LUCA.

Виктор Правдин

Утверждаете вы.

Мо
Морлок

Я здесь ничего не утверждал.

Виктор Правдин

А как же идеи и про бессмысленные опровержения?

Мо
Морлок

А вы займитесь опровержением серьёзно, изучите предмет опровержения основательно, изучите толкования, попытайтесь опровергнуть свои же опровержения, и.т.д. И через некоторое время сами не заметите, как уверуете.

Амид

а эти адам и ева не катируются? первые люди занимавшиемя инцестом

Виктор Правдин

У лгбт сообществ может и котируются.

Светлана Агламазова

Из грязи только мандавошки.а они ещё не научились чатиться

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А князьев сейчас навалом стало, а говорят ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ.

Александр Озеров

по поступкам видно ведь, что из какого то говна слеплены..

Александр Озеров

почему?))

Виктор Правдин

Вы наверное любите книгу еврейских сказок, тогда прочтите - Быт. 3-22

Александр Озеров

можете примерно текст напомнить?

Виктор Правдин

В другой раз.

Александр Озеров

прочел сам.
заметили что "Нас" написано с заглавной буквы?
в Христианстве есть понятие о триединстве.

Виктор Шаламов

Есть поговорка: "Из грязи в князи". Чем не доказательство?

Виктор Правдин

Абсолютно ни чем. Там имеется виду социум и ничего более.

Виктор Шаламов

А у вас как с юмором? Я же дал шутливый ответ,

Виктор Правдин

После юмора принято ставить)

Виктор Шаламов

Уже поставил.

Виктор Правдин

Хорошо

Ел
Елена

Я знаю, что глина очень помогает при лечении болезней

Ел
Елена

👩‍🎤, видимо я не умею объяснять.

Виктор Правдин

Может дело в том, что у вас просто нет аргументов?!

Ел
Елена

Меня мои аргументы вполне устраивают, ну а к Вам я не нанимались, аргументы доказывать.

Виктор Правдин

Чем же они вас устраивают?

Ел
Елена

Ваш снисходительный тон,меня утомил.

Константин

из пыли точнее как и планеты и весь космический мусор

Виктор Правдин

Аргумент

Сабрина

многие люди своим поведением неплохо это доказывают

Виктор Правдин

Аргумент

Сабрина

еще какой...

Виктор Правдин

Какой?

Сабрина

преступники например. или просто люди злые, непорядочные

Виктор Правдин

И что, они произошли из грязи?

Сабрина

а из чего они произошли?

Виктор Правдин

Из мамы с папой.

Владимир Лопатин

А по сути, кто есть человек? Грязь, мусор и подонок.

Виктор Правдин

Не нужно по себе всех судить. Не разумно это. Хотя вам конечно можно.

Владимир Лопатин

А ты типа, яки ангел, в белых одеждах? Чист как младенец. И бабы тебя любят. Херня это всё сынок. Каждый человек, копни его, мразь.

Виктор Правдин

Вы да. Даже копать не надо.

Владимир Лопатин

И мы, и вы, и все. И нехер из себя святошу делать. Такой же.