__
____________

Значится так..
Василиса Премудрая
Елена Прекрасная
Царевна Несмеяна
Кто Вам симпатичнее и почему?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Лично мне- Прекрасная! Да потому что премудрости и серьезности своей- за раз не выпить. А красота лишней не будет! Как говорится, кашу маслом...и далее по тексту!))

Андрей Владимирович

А у них только по одному достоинству? Например, Василиса Премудрая, может быть прекрасной, или обязательно страшненькая? 😳

Андрей Владимирович

Вам знакомо спортивное выражение "гонка за лидером"?

__
____________

конечно

Андрей Владимирович

Вот. Буду развиваться. Нет предела совершенству! 😜

Кто-То

Бля, не помню, кажется только за Несмеяну полцарства в придачу давали. Я за барышню с приданным)))

Кто-То

Ты решила манипулировать??

__
____________

это ты решил манипулировать своим недоговариванием.
или говори, раз начал. или обижусь.
это не манипулирование. это предупреждение.

Кто-То

Да реально мысль ушла.

__
____________

хорошо. ты сделал выбор.

Кто-То

🤷‍♂️

Ма
Макс

Первая слишком заумная, третья капризная и вредная, вторая - просто прекрасная... Берём вторую!))

__
____________

хорошо

Ма
Макс

Было бы...)))

__
____________

так-то они все красивые.. 🙄

Ма
Макс

Как бы вычислить золотую середину вот))

Олег Л0К0С

Ну, Несмеяна вообще отпадает, только отрицательная симпатия. Лучше всех, конечно, Премудрая

Игорь Пономарёв

Царевна Несмеяна.... интересно с ней во всех позах попробовать.... вдруг рассмеётся....🤭🤗

__
____________

спасибо за разговор

Игорь Пономарёв

Да не за что.... просто у нас разные воспоминания детства...🤷‍♂️🙃

__
____________

знания разные

Игорь Пономарёв

Ну это само собой....каждому своё...

Се
Сергей

Премудрая ибо красота приглядится, а ум пригодится! с Несмеяной все понятно и так.

__
____________

Мне не понятно🙄

Се
Сергей

что непонятного то?? все просто - не люблю печальных!

Вадим

Из этой всей толпы? Никто! А вообще - баба Яга. Тут и возраст и опыт и здравый смысл

Семён Карамзин - Король Общения

Мудрости самому хватает, плакса не нужна, остается только Елена Прекрасная...

Виктор Дайвер

С первой хоть поговорить можно, на вторую посмотреть, третья нафиг не нужна

__
____________

почему не нужна?

Виктор Дайвер

Слишком депрессивная

Master Roma Mamedov

Первая,только она вышла замуж за Ивана Дурака и стала Василиса Дурак

__
____________

Снова врёте.
за Ивана-Царевича.
Учите матчасть.

Master Roma Mamedov

Это вам учиться надо,Иван,что Царевич,что Крестьянин простой, Он Дурак

Ендурин 15

баба яга. у неё каждый раз как последний и такое выкаблучивает😜

__
____________

она не в этой возрастной группе

Ендурин 15

а вон бабкину если нарядить в фуфайку или пугачёву... баба яга не старше их была

Дмитр Я

Прекрасная уже была, премудрости у неё не было. Выбираю Василису

__
____________

а Несмеяна серьёзная 🙄

Дмитр Я

Как то не встречал подобных

Ирина Бодунова

Мачеха из фильма "Золушка" в исполнении Ф.Г. Раневской мой идеал!

Геннадий Васильевич

Премудрая. Просмотрит, что я её добавил в друзья и тоже добавит.

Геннадий Васильевич

А вы нет. Вижу, что вы совсем другая. Обаятельная.

__
____________

Может просто Вы пока не сделали ничего такого, чтобы у меня был повод вредничать)

Геннадий Васильевич

Может. Вот и проверим

Между Двух Миров

Елена...Прекрасная и Премудрая ! 🌹🌹🌹 Чего не помечтать ? 😇

Кубинец

И это все варианты?))) А Олёнка, мне нравится этот шоколад)))

__
____________

Елена практически Алёнка)
я не вспомнила больше основных героинь из русских народных сказок
есть варианты ?

Кубинец

Прежде всего, что я вынес из детства по этим сказкам, это любовь и доброта и умное начало)))

__
____________

У меня был период я сказки глотала книгами. Сказки народов мира, Андерсен, Волков, карельские, русские, башкирские.. Года два по сказкам "страдала" и собирала.. Потом прошло

Кубинец

👍 тоже много читал, читал и о войне.

__
____________

и о войне

Кубинец

💐

Валентина Пашина

Василиса премудрая конечно. Почему? Да потому что умная!

Изгоняюбесовлаем

Я бы для разнообразия в сексе жену бы так подкалывал)))

Изгоняюбесовлаем

Не сильно об этом задумываюсь, мне бы до снега прибраться на улице успеть)))

__
____________

Удачи. Мне б в доме до конца дня)

Изгоняюбесовлаем

Но…..)))) у нас все получится!!!

__
____________

Есстесственноо..

Суфия Каримова

Баба Яга,никому ничего не должна,только себе!!!!