Курбон Курбонов

Приснилось, что перехожу дорогу на светофоре с двумя молодыми людьми (мои хорошие знакомые в жизни).

Дорога свободная была, машин нет. Всё это происходило рядом с моим домом. Во сне я оглядываюсь, чтобы посмотреть на свое окно, а потом иду дальше. Хорошо запомнила, что деревья были зеленые, похоже на лето. К чему такой сон?

Ольга Полищук

По Фрейду, скорее всего, ты подсознательно хочешь переспать с ними обоими. Поскольку рядом с домом и дорога пустая, то это значит, что ты полностью к этому готова и нет никаких причин сдерживать свое желание.