Ася Даниелян

Муж приходит домой уставший. Дорогая, что ты мне сегодня приготовила?.. Расправив передник....залезла на табуретку...........Песня!!!.)))))))))

Ответы
Юрий Кузнецов

Ну что же,тоже не плохо,человек же готовился,переживал поди,понравится,не понравиться?

Сергей Бурундуков

И долго ещё болталась жена под потолком, после того, как выбил он из-под неё табуретку.

Сергей Бурундуков

Бедолага, жалко его.

Му
Мурочка

его всё устраивает

Сергей Бурундуков

Так он мазохист.

Му
Мурочка

нет, он меня любит очень сильно.

Сергей Бурундуков

Вот я и говорю.

Рахима Садыкова

молодца, так держать, а то каждый день первое второе третье а тут коротко и ясно

А_
Андрей _

а песня про то как приготовила ужин ?? если нет то на... с табуретки

Тт

ок

Татьяна Тагиева

путь к сердцу мужчины лежит через желудок, потом можно и спеть....

Та
Татьяна

не поя...не кормя...не запевай на стуле...это чревато распадом...))))

Светлана Попова

я так пробовала встретить мужа))))),потом долго смеялись)))))

Andrey Muzikant

Можно и не только расправить передник попку тоже нужно ! <3

Илья Киприянов

Вот такого подкола после работы , я бы не смог ожидать )))

Св
Светлана

Ну так не только хлеба, но и зрелищ требуется народу!)))))

Инь-Янь Хрень

))))))))))))))))))))) и ужин на батарее разогреваешь?))))))))))))))))))0

Галина.ярославль

Алкоголь ударил в печень, вечер будет безупречен.

Особенная Особа=)

=)))да ..сначало правда покушать..а потом уж и песня

..
.............................

да..ему не до ролевых игр после работы...борща бы...

Елена Набиуллина

да уж..если бы так..просто песней..отделаться..))))

Канат Исенгазиев

оценил бы и поздравил бы также с днем роэждения

Алексей *********

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лара

умничка. сначала настроение. беру на заметку))

К(
Кузякин- (Из Отпуска)

везет...надеюсь Вы поете не так, как готовите...

Просто Осень

Да, представляю вот я так бы встретила мужа.

Альбина

)))))))))