Ксюня Загвозкина

Тебе в наследство оставили большую сумму денег. как ей распорядишься?

Ответы
Аф
Афина

я не хочу наследство, это означает что умер кто то близкий... а если бы клад нашла, отдала бы на лечение родителям!

Ксюня Загвозкина

хороший ответ

Владимир Асанов

Купи квартиру, недвижимость, сдавай в аренду. Если есть куда вложить, то советы не нужны.

Ксюня Загвозкина

я не прошу советавопрос на фантазию)

Владимир Асанов

У меня такая фантазия.)

Андрей Балдин

положу под проценты))))) а там посмотрим... и благотворительностью можно будет заняться)))

Angelina Zasion

Большое наследство поделила бы по частям, на быт, на помощь и благотворительность

Артём Артёмов

V-lazer PRO, капитальный ремонт, завод по производству пузырчатых пакетиков, конфетка

Тимур Сайкенев

купить дом машину положить в банк или вложить и скромненько жить на проценты

Аноним Анонимус

слишком много денег портят человека, оставлю на прожить остальное раздам

Ан
Анджелика

куплю дом,машину,яхту...и буду путешествовать)))а может и влажу во что-то))

Алексей

влажи! 😄 😉

Ан
Анджелика

блииииинннн .....влОжу))))))))

Алексей

ага! Народный контроль не спит!!! 👍

Дима Кобец

вложить в какие нить акции лучший вориант ну или купить недвижимость

Елена К

Куплю остров, виллу построю, буду жить там счастливо и благополучно

Виктор Волков

Использую.. Как возможность заработать ещё большую сумму денег. 🙂

Алина Николаевна

Ой. На самом деле много вариантов как распределить большую сумму

Серж Новиков

долги раздам, кредиты, остальное потрачу на ремонт машины и дома

Сергей Буторин

открою дедский комплекс для инволидав и кто нуждаеца в помаше.

Надиша Камбарова

Помогу одному приюту. Куплю себе редакцию. Квартира. Маме кафе.

Виктор Пузарин

Много денег не бывает. Но мечтать не вредно, вредно не мечтать!

Лариса

вложу в собственное дело, которым мечтала заниматься.

Анастасия Горбачёва

обеспечу себе и детям беззаботную жизнь и старость

Андрей Юлюгин

Открою свой бизнес, положу в банк, куплю квартиру.

Михаил Калашников

виза - чемодан - аэропорт - прощай немытая россия