Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Долой опели, вольвы, и прочий транспорт из загнивающего капитализма, даешь Жигули для народа! поддержим местного производителя! Не?)))

Ответы
Пани Малгожата

Фффуууууух, в моей стране отечественный авто не выпускают. Буду ездить на буржуйской тачке

Android

А БЕЛАЗ ???? ))))

Пани Малгожата

Угу, и личные трактора тоже

Михаил

У нас тоже местные не выпускаются, приходится ездить на нормальных авто))

Майя Петрова

Мне по фигу - я пешеход. Но вот водилы вряд ли согласятся! Им качество подавай!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Что-то он никак загнить не может. Все его хоронят только

Слуга Государев

Так Жигули уже не выпускают лет 20

Николай Запевалов

А у вас самого какая машина!?

Николай Запевалов

Ну вот, когда будете себе покупать машину, вспомните меня....

❤️Мышка С Марса❤️

👀☕пейте

Sandra

👻