Пр
Пррпрполролпрорп

У порядочной женщины должно быть море поклонников и один любовник.

Ответы
Галина

у нормальной женщины должен быть один,единственный и неповторимый человек ,остальные ,просто для разговора

Валерия Казакова

Следуя вашей логике, та женщина, которая имеет море любовников и одного поклонника - не порядочна?))))

Ду
Душа-К-Свету

У порядочной женщины должен быть муж и дети полноценная семья а всех поклонников посылает лесом

Людмила Шмелёва

Вообще то-ЖЕНЩИНА должна нравится всем, а любить одного (не исключено, что этот один-МУЖ)

Танѩ

Это только у тех порядочных, которые по порядку принимают )))или по записи)))

Ve
Veseliy

А что ты подразумеваешь под "порядочной женщиной"?

Ve
Veseliy

Вопрос был тебе

Ир
Ирина

Весело, но какая -никакая правда в этом есть😁

Татьяна Гаврикова

ага, без мужа обойтись можно😆

Пр
Пррпрполролпрорп

Любовник - потенциальный муж!

Татьяна Гаврикова

ой нет....

Надежда Компас - Но Не Твой!

5 нужно.суб и воскр -выходной

Галина Кузнецова

Как красиво,даже изящно!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

у звезд шоу-бизнеса?

Пр
Пррпрполролпрорп

тоже самое

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

откуда же взяться морю поклонников у порядочной женщины? если только она в спрашке сидит...😀

Пр
Пррпрполролпрорп

Я подумаю.

Хорошее Настроение

Море волнуется....)))

Ля
Ляся

А почему один

Пр
Пррпрполролпрорп

Луна - это не Солнце, хоть и светит с неба.

Ля
Ляся

Это вообще к чему ?

Пр
Пррпрполролпрорп

Темперамент это не последнее

Ля
Ляся

Это не от луны

Пр
Пррпрполролпрорп

разумеется

Людмила Миронычева

А как же муж?

Пр
Пррпрполролпрорп

Муж разве не любовник?

Людмила Миронычева

НЕТ! Муж-это муЖ!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

...в деревне всякий может быть праведником, там нет никаких соблазнов. По этой-то причине людей, живущих за городом, не коснулась цивилизация. Да, да, приобщиться к цивилизации — дело весьма нелегкое. Для этого есть два пути: культура или так называемый разврат. А деревенским жителям то и другое недоступно. Вот они и закоснели в добродетели.

Людмила Миронычева

Я тоже живу в городе и всегда жила в городах! Но меня никто не мог соблазнить,если я этого не хотела!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Очень логично.

Марина Баннова

лучше муж

Виктор Алексеенков

ЭТО НОРМАЛЬНО!!!