Дядя Вова

Уже найден медицинский повод законно поддаваться приступам лень.. ??? )

–1
Ответы
Татьяна Черненкова

Краткая история лени. Неоднозначное отношение к лени у человечества присутствовало еще с самых древних времен. По мнению античных философов, идеальная жизнь должна состоять только лишь из созерцания, бесед о великом и познания, а физическому труду в ней нет места. ...)))

Дядя Вова

те, кто придумал такую концепцию, не знали толк в некоторых аспектах жизни... ))

Татьяна Черненкова

Я сеголня соушала радио и там о лени вот ,что услышала...лень нам досталась от первобытных предков, когда ещё люди охотились. Ленью они сберегали энергию для будущей охоты...)))

Дядя Вова

а если я ни капли не охотник, то для чего мой организм сбберегает энергию сейчас.. ?? )

Татьяна Черненкова

Значит так надо организму )) Сейчас очень тяжёлые метеоусловия...что-то происходит в природе , в космосе и организму надо пощады..)

Дядя Вова

мой розовый организм передает тебе слова благодарности за заботу о нем.. )))

Татьяна Черненкова

Ах, скажите , пожалуйста....какие мы нежные ))) Уси ,пуси ,муси ...Бозе мой )))

Дядя Вова

хех.. ))) это ты сейчас о 120-киограмовом волосатом мужике с двухдневной небритостью..))) учти это.., ))

Максимилиано Чизанто

Лень - двигатель Прогресса, на секундочку.
Если б не Она... Мы бы из пещер не вышли.

Дядя Вова

но она порицается теми, кто хочет от нас движений....

Максимилиано Чизанто

Это их проблемы, не мои.
Я в своём режиме работаю.
Менять не хочу.

Дядя Вова

что тоже нормально...

Максимилиано Чизанто

Просто, если считать
не человеко-часами,
а КПД умножать на время,
то я работаю вообще 25 / 7

Дядя Вова

высоковатый КПД....

Дядя Вова

))

Сидящий На Берегу Реки.

Никогда не скрывал своей лени. Всегда находил это разумным.

Дядя Вова

Думаю, в этом много разумного…..

Марина

Как вариант, можно на ковид списать🤷‍♀️

Дядя Вова

чего только туда не списывали... )

Марина

🤷‍♀️

Дядя Вова

Ана, ага…..

Василий Тимощук

это - каковскай же ?!

Василий Тимощук

хм... пару палок, например...

Дядя Вова

Кому как…

Василий Тимощук

под коньячок ...

Дядя Вова

Не пью….

Василий Тимощук

тогда придумывай сам ...

Ольга Просто ******

Больничный...🤣🤫

Дядя Вова

такой только за деньги....

Ольга Просто ******

Можно и без денег..🤫😉

Дядя Вова

Притворство не наш путь…..

Александр Грызлов

Потдайтесь

Эля Хван

это хорошо

Дядя Вова

Что именно…??

Эля Хван

не стесняться приступам лени

Дядя Вова

Тоже верно….

Елена Киселева

Ура!

Дядя Вова

ура.. ??)

Смена Мерности

Мм

Дядя Вова

ашо.. ???

Смена Мерности

Это другое. Ммм. Это типа, ааа

Дядя Вова

ааааааа... ))))

Дядя Вова

)))