Елена Крючкова

Что произошло с российской экономикой – почему ей удалось избежать обрушения, почему ее не ждет сильный рост и где сосредоточены главные риски?

Ответы
Морошка

Что произошло? Война произошла. Россия напала на Украину 24 февраля 2022 года.

Елена Корсикова

Бьете под дых местных всепропальщиков и заукров.🤣🤣🤣

Герцог Альба

не знаю..может поднялась за счет военных заказов

Елена Крючкова

А кто заказывает то, о чём вы, Россия для себя обеспечивает военные заказы. Просто Россия сохранила сырьевую модель экономики, что не так уж и плохо.

Валерий Воронов

Спросить у Наиубулиной