Mарина

Перлы военкомов:
— Я выбежал в туалет, в чем мать родила: в трусах, майке и сапогах.
— За хорошую работу меня наградили доской почета.
— Часовых подбирать по размеру валенок.
— И учтите, в армии можно жаловаться только на короткий срок службы!
— Зачем вы обклеили тумбочку обнаженными девицами? Здесь вам казарма, между прочим, а не онанизматорий.
— Товарищ студент, почему вы явились на занятие военной кафедры в штанах наиболее предполагаемого противника?
(парень был в джинсах)
😁

Ответы
Геннадий Кузьменко

а у нас было: Замполит обращаясь к курсантам: " Вот там (показывая на плац) повесили членов Политбюро (имея ввиду их портреты) а каждый из вас подходит и пробует- качаются ли!" И еще. Преподаватель по огневой подготовке обращаясь к замешкавшемуся курсанту при сборке автомата:" Это тебе не философия- тут думать надо!"

Александр Некрасов

Один из них сказал мне: ваша гражданская жизнь - лишь долгосрочный отпуск после службы в армии). Другой идиот-кадровик при поступлении на работу потребовал от меня "аттестат зрелости" за среднюю школу... А я уже окончил аспирантуру... Логику военных могут понять только военные.

Кукумбер Картошкин

Из жизни. Точнее, из службы в СА. Кавказ. Высокогорье. 2100 м. над уровнем моря. 1,5 часа строевой подготовки под палящим солнцем. Старшина:-"15 минут перекур! А кто не курит, взяли лопаты и раскидали вон ту кучу щебня!" Закурили все! Дистрофики и астматики!

6 Кадров

если есть интерес в таких высказываниях.... советую почитать А. Покровского "расстрелять".... про моряков подводников....пол книги в междометиях....🤣

Сергій

Пешком бегом ходить надо. Сигнал к наступлению три зелёных свистка. Вывести бы вас в чистое поле, поставить лицом к стенке и пулю в лоб.

Григорий Шапиро

😃"Сегодня будет борба с пылем!""Я буду внезапно зафиксировать,лично прицепиться и строго наказать!"...Боцман у нас татарин был...😃

Кто-То

-Сегодня вы матом ругаетесь,а завтра этими руками хлеб будете брать.. -Товарищ майор,ну Вы и дубовый! -Да,я ещё крепкий мужчина.

Алексей Заславский

👍Мне сын рассказывал. - Старшина даёт команду.- Рота! Запевай! - Как петь тов. старшина? - КАК, КАК . Молча!

Александр Соколов

копаем отсюда и до обеда. распустились,обленились,я что ли воевать буду с противником(командир)

Александр ))

Нет, самое классное изречение, за тумбочку конечно...

Миша Чернов

наверное они(военкомы) сами тебе рассказали это?

Mарина

А Вам это важно??

Миша Чернов

абсолютно.......нет

Mарина

И к чему был вопрос??

Миша Чернов

к тому что всё это из анекдотов- вы ж не сами это слышали

Мирослав Бороздин

это всегда было бесподобно!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Владимир Хорламов

это натянуто -- в армии всё намного изощреннее..

Сергей Прохоров

общество ананимных ананистов.🙃 😂 🤡

Майя Петрова

Онанизматорий - крутое словоизобретение!

Владимир Федоров

От меня,до следующего столба - бегом марш!

Alexandr Ponomaruov

🖼

Ал
Александр

Онанизматорий - это сильно!👍

Владимир 10.17

прикольно, спасибо за позитив )))

Елена Стоянова

Очень смешно))) мне нравится))