Еl´ Lazar

Вы пьёте воду прямо из под крана?

Ответы
1S
190 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Татьяна Конева

Нет. Я пью из кувшина с фильтром,и покупную минералку. Нам недавно в доме меняли стояки,я посмотрела на трубы которым 30 лет.....

Еl´ Lazar

В том то и дело.

Еl´ Lazar

🍷

Татьяна Князева

Бывает. Не слушаюсь сестрицы Олёнушки...,не пей из лужицы водицы Иванушка-козлёночком будешь...Во беда

Александр Коробченко

"Не пью воды, - чтоб стыли зубы, - питьевой. И ни событий, ни людей - не тороплю..." В.С.Высоцкий

Нина Чепуренко (Кудашкина)

Я не пью водопроводную воду, а если иногда приходится, то стараюсь пользоваться кружкой.

Лю
Людмила

Нет. Отстаиваю в емкости с серебрянной ложечкой. Так меня еще бабушка учила.

Еl´ Lazar

Супер!

Та
Тая

В основном из бутылок. Но, иногда бывает из под крана. Ничего-жива, здорова

Кострома Ярославна

только кипяченую...а лучше минеральную...а уж если правду - кофе и чай..

Татьяна Ф.

Нет. Дедушка Маяковский запретил: "Воду пей оную только кипяченую!"

Еl´ Lazar

Я не помню,когда воду из под крана пил...

Татьяна Ф.

Ах, вот в чем дело!

Еl´ Lazar

Алес клар

Татьяна Ф.

Зер гут!

Еl´ Lazar

Дас кан нихт андерс сайн.

Марго Ваймонг

Нет, вы что. Сейчас другие времена, вода из-под крана - яд для людей.

Olga P

Фу! Мы же не в Австрии какой-нибудь, чтобы так здоровьем рисковать

Еl´ Lazar

У вас фото - супер!

Olga P

Спасибо, старалась))

Еl´ Lazar

Вам хоть подняться помогли?

Olga P

Я еще сама справляюсь)))

Еl´ Lazar

Верю...Ну, а ежель кто руку подаст?.

Olga P

Да кто ж там подаст-то? Давно дело было, да еще и в Таиланде((

Еl´ Lazar

Ба...Ещё и в тёмное время суток...

Татьяна Завьялова

из под крана наливаю в банку ставлю в холодильник и пью холодную.

Инесса Шан

да.а муж меня ругает за это..требует,чтобы пила фильтрованную..

Еl´ Lazar

Заботится

Инесса Шан

мне не легче..

Нина

У нас в кране чистейшая вода.Течет из горной реки,Серебрячки.

Елена Милова

Да. Приезжайте в Сочи и убедитесь в том, что это возможно.

Еl´ Lazar

И не подумаю.

Света Субботина

Да, из маленького. Из которого идет очищенная водичка

Наталья Жукова

да из под крана и чему очень рады что у нас такая вода

Игорь Бородко

H2О это не СПРАЙТ,жажду можно утолить и из-под крана

Иришка Смолина

нет конечно,жить хочу, поэтому фильтром пользуюсь

Еl´ Lazar

+

Оксана 🐉

пью

Оксана Пашковская

Нет. У нас качество воды оставляет желать лучшего.