ΠŸΡ€ΠΎΡ…ΠΎΠΆΠΈΠΉ

😊вопрос Π½Π° Ρ„ΠΈΠ³Π° ΠΎΠ½Π° Π½ΡƒΠΆΠ½Π°.Π·Π°Ρ‡Π΅ΠΌ?==Π‘ΠΈΠ΄ΠΈΡ‚ Π½Π° скамССчкС Π² ΠΏΠ°Ρ€ΠΊΠ΅ ΠΏΠΎΠΆΠΈΠ»ΠΎΠΉ Π»ΠΎΡ€Π΄. Мимо ΠΏΡ€ΠΎΡ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ крутая Ρ‚Π΅Π»ΠΊΠ°. Π›ΠΎΡ€Π΄ Π³ΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΈΡ‚ слугС:
- ДТСймс, ΠΏΠΎΠ΄Π°ΠΉΡ‚Π΅ ΠΌΠ½Π΅ быстрСС мою Π²ΡΡ‚Π°Π²Π½ΡƒΡŽ Ρ‡Π΅Π»ΡŽΡΡ‚ΡŒ, я Ρ…ΠΎΡ‡Ρƒ Π΅ΠΉ ΡΠ²ΠΈΡΡ‚Π½ΡƒΡ‚ΡŒ.

Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
ΡˆΠ°Ρ…ΠΌΠ°Ρ‚Π½Π°Ρ Π·Π°Π΄Π°Ρ‡Π°, Π½Π° ΡΠΊΠΎΡ€ΠΎΡΡ‚ΡŒ
ΡƒΠ»ΠΈΡ†Π° зСмляной Π²Π°Π». ΠΎΡ‚ΠΊΡƒΠ΄Π° Π½Π°Π·Π°Π²Π½ΠΈΠ΅ ΠΎΡ‡ΠΌΡƒ Ρ‚Π°ΠΊ Π½Π°Π·Π²Π°Π»ΠΈ
ΠΊ Ρ‡Π΅ΠΌΡƒ приводят ΡƒΠ΄Π°Ρ€Ρ‹ Π² Π³ΠΎΠ»ΠΎΠ²Ρƒ? я знаю Ρ‡Ρ‚ΠΎ это ΠΏΠ»ΠΎΡ…ΠΎ Π½ΠΎ Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚? Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ Π³ΠΎΠ»ΠΎΠ²Ρƒ Π»Π΅Ρ‡ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΎΡ‚ Ρ‚Ρ€Π°Π²ΠΌ, ΠΈΠ½Ρ‚Π΅Π»Π»Π΅ΠΊΡ‚ тСряСт?
Π½Π΅ ΠΌΠΎΠ³Ρƒ ΠΏΠΎΠ½ΡΡ‚ΡŒ смысл этого прСдлоТСния, ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅..
ΠΊΡ‚ΠΎ "Π·Π½Π°Π΅Ρ‚" - вопрос: Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ Π»ΠΈ Ρ‡Ρ‚ΠΎ-Π»ΠΈΠ±ΠΎ Π² Π±ΡƒΠ΄ΡƒΡ‰Π΅ΠΌ с ΠΌΠΎΠ»ΠΎΠ΄Ρ‹ΠΌ Ρ‡Π΅Π»ΠΎΠ²Π΅ΠΊΠΎΠΌ с ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΌ сСйчас. Π±ΡƒΠ΄ΡƒΡ‚ Π»ΠΈ ΠΎΠ±Ρ‰ΠΈΠ΅ Π΄Π΅Ρ‚ΠΈ? БСмья?
"Врус Π½Π΅ ΠΈΠ³Ρ€Π°Π΅Ρ‚ Π² Ρ…ΠΎΠΊΠΊΠ΅ΠΉ", счит-ся, Π° Π½ΠΎΡ€ΠΌΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ ΠΈΠ³Ρ€Π°Π΅Ρ‚ (клюшкой ΠΎ фСйсу ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡Π°Ρ‚ΡŒ ΠΈ ΠΏΠΎ Π·ΡƒΠ±Π°ΠΌ)?))
Какой ваш самый Π»ΡŽΠ±ΠΈΠΌΡ‹ΠΉ ΠΌΡƒΠ»ΡŒΡ‚Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ (наш ΠΈΠ»ΠΈ Π±ΡƒΡ€ΠΆΡƒΠ°Π·Π½Ρ‹ΠΉ) НазваниС поТалуйста. И ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ ΠΌΡƒΠ»ΡŒΡ‚ Π²Π°ΠΌ Π½Π΅ Π½Ρ€Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ, Ρ€Π°Π·Π΄Ρ€Π°ΠΆΠ°Π΅Ρ‚?
А ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π»ΠΈ ΠΏΠΎΠ΄ΠΊΠ°Ρ‡Π°Ρ‚ΡŒ Π΄Π΅Π»ΡŒΡ‚Ρƒ Π±Π΅Π· Π³Π°Π½Ρ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ? Π’. ΠΊ Π½Π΅Ρ‚Ρƒ возмоТности Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ΡŒ Π² Ρ‚Ρ€Π΅Π½Π°ΠΆΠ΅Ρ€ΠΊΡƒ.
А Π² России Ρ‚Π΅ΠΏΠ΅Ρ€ΡŒ ΠΈΠ·ΠΌΠ΅Π½Π° считаСтся Π½ΠΎΡ€ΠΌΠΎΠΉ? А ΠΏΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ Π·Π°Π³Ρ€Π°Π½ΠΈΡ†Π΅ΠΉ (Π΅Π²Ρ€ΠΎΠΏΠ° сша) мСньшС ΠΈΠ·ΠΌΠ΅Π½ΡΡŽΡ‚ ΠΈ ΠΌΡƒΠΆΡ‡ΠΈΠ½Ρ‹ Ρ‚ΠΎΠΆΠ΅ хотят Π΄Π΅Ρ‚Π΅ΠΉ?
Какой Ρ‚Ρ€Π°Π²ΠΎΠΉ Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠ΅ Π·Π°ΡΠ΅ΡΡ‚ΡŒ Π±ΠΎΠ»ΠΎΡ‚ΠΎ, Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ± Π±Ρ‹Π»Π° масса для ΠΊΠΎΡΡŒΠ±Ρ‹ ΠΈ ΠΈΠ·Π±Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ ΠΎΡ‚ Π²ΠΎΠ΄Ρ‹
Ρ€Ρ‹Π±ΠΊΠ° с Π΄Π»ΠΈΠ½Π½Ρ‹ΠΌ Ρ‚ΠΎΠ½ΠΊΠΈΠΌ носом, ΠΏΠΎ Π±ΠΎΠΊΠ°ΠΌ Ρ‚Ρ€Π΅ΡƒΠ³ΠΎΠ»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ ΠΏΠ»Π°Π²Π½ΠΈΠΊΠΈ, тёмносиняя, свСрху голубая полоска, ΠΎΠ±ΠΈΡ‚Π°Π΅Ρ‚ Π² красном ΠΌΠΎΡ€Π΅
Π§Ρ‚ΠΎ дальшС с ΠΌΠΎΠ΅ΠΉ Π»ΠΈΡ‡Π½ΠΎΠΉ Тизнью Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚? ΠœΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ ΠΊΡ‚ΠΎ Π½ΠΈΠ±ΡƒΠ΄ΡŒ ΠΏΠΎΠ³Π°Π΄Π°Π΅Ρ‚? Анастасия 17.03.1989Π³. спасибо))
Π’ ΠΆΠΈΠ·Π½ΠΈ всС ΠΏΠ»ΠΎΡ…ΠΎ.Π₯очСтся любви.ΠŸΠΎΠ³Π°Π΄Π°ΠΉΡ‚Π΅ Π±ΡƒΠ΄ΡƒΡ‚ Π»ΠΈ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Π½Ρ‹ Π² ΠΆΠΈΠ·Π½ΠΈ.30.11.1972Π³ΠΎΠ΄Π° .Бпасибо.
подскаТитС пСсню ΠΈΠ»ΠΈ ΠΌΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΡƒ Π½Π° ΠΏΠΎΠ΄ΠΎΠ±ΠΈΠΈ -The Yardbirds – Heart Full Of Soul (ост ΠΈΠ· Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° Π΄ΠΎΡ€ΠΈΠ°Π½ Π³Ρ€Π΅ΠΉ)
ΠŸΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅ ΡƒΠ·Π½Π°Ρ‚ΡŒ ΠΊΠ°ΠΊ Π½Π°Π·Ρ‹Π²Π°Π΅Ρ‚ΡŒΡΡ Ρ†Π²Π΅Ρ‚ΠΎΠΊ???