Сергей Сыныця

у вас есть метод эффективный лечения гайморита? проколов не делал и не буду! не советуют

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Знаете такой корень имбирь?Можно попробовать делать компрессы на пазухи из него одновременно утром пить свежезаваренный листовой чай зеленый...на 200 мл чая 1 чайная ложка морской грубой крупной соли за 40 минут до еды не менее.Это на месяц...из еды исключить копчености,мясо по максимуму.Можно покапать внутрь носа сок свежий из свеклы...только сначала пополам с кипяченой водой,он жгучий очень...а прокол это уже путь к повторению проколов..хорошо что не делали...