Агата

А Вы пытались что то сделать сами для осуществления задуманного?:) Или полностью уповаете на судьбу?

Ответы
Сергей Майгуров

Бука
Для меня то стало мукой,
Становлюсь я просто Букой.
Для меня впредь не укор,
Делать всем наперекор.
Всем хочу теперь перечить,
Перца всыпать всем при встрече.
Эх, к кому бы мне придраться,
Может с кем-нибудь подраться?
Характерно, что характер,
Как бульдозер стал, как трактор!
Мысли прячу все в ларец,
В БУКИнгемский мне б дворец!
Быстро кончатся там муки,
Ведь живут там только БУКИ.
Не издал за день ни звука,
Может очень, я – не Бука? 9.11.2011

Ум
Умиление..

Я, Леночка, печатаю -
трыщу, свищу, трындю.
Ооооой, точно не для всякого
словесное фондю.

Особенно волнительно -
средь этих сложных Я -
что есть стихолюбители
и добрые друзья.

Я, как ребёнок, радуюсь
теплу твоих стихов.
Как это чудно - правда ведь? -
ДэРэ. Цветы. Любовь!

Леночка, спасибо тебе большущее за такое весёлое тёплое милое стихотворение, ура!

Агата

Чудесно!!!:) а есть еще что-нибудь про Леночку, непосредственное такое. Ну прям как про Тосю из девчат

Ум
Умиление..

Ни блондинка, ни брюнетка,
Просто «светлая» душа,
Домоседка, ни кокетка —
Ты Елена хороша,

Царство мира и покоя,
Нет размолвок — лютых стуж,
Детский смех и все такое,
И конечно лучший муж.

Пусть ты предана уюту,
Твой очаг — родной твой дом,
Помнит каждую минуту,
Нежность рук твоих с теплом.

Агата

Очень симпатично:))

Ум
Умиление..

Человек всю свою жизнь тем только и занимается, что наводит порядок. То в собственном доме, то на работе, то в огороде, а о душе своей небрежет. А душа ведь дороже всего мира. Надо бы навести сначала порядок внутренний и полюбить Бога. А любить Бога никакие дела не помешают.
Иеромонах Василий (Росляков) Вежливое насилие

С тех пор, как поколение 90-х стало взрослым и осмысленным, мы, то есть их родители, стали замечать, что они разговаривают с нами так, будто прошли тренинг у психолога. Моя дочь однажды написала мне письмо из соседней комнаты: «Мама, я тебя очень люблю, но такого обращения больше не потерплю». Я уже и не помню, что я сделала, - наверное, пыталась как-то манипулировать, но мгновенно устыдилась. Мне были поставлены границы. Со мной никто не спорил, мне никто не возражал, меня просто осведомили, что мое поведение неприятно.

Агата

во как

Ум
Умиление..

Идеальный мужчина… Идеальный мужчина…
Да никому он нафиг не нужен…
Каждая ЛЮБИТ Своего Раздолбая!!!

Alexander Korneitchouk

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017.
Гopocкoп пepcoнaльный, составленный конкретно на Вас лично, - на вашу дату, время и место рождения. Подpoбно; здоpoвье, финaнсы, любoвь, coвместимость с любым человеком на ваш выбор и т.д. Обpaщайтесь. Писать лучше сюда: stpierre31@mail.ru
oдна из моих поcлeдних статей:
http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/vesy_rozhdennye_v_god_obezjany/7-1-0-124

Tamilla--Shafag Haciyeva

zacem je polnostyu vse ojidat ot sudbi?----ya okoncila russkuyu shkolu na zolotuyu medal,zakoncila AZERBAYDJNASKIY medicinskiy institut s krasnim diplomom.zatem,zashitila ocen davno v MOSHKVE dissertaciyu--ya kandidat medicinskix nauk,zatem 18 poslednix let--ya rabotala glavnim vracyem odnoy iz vedushix bolnic leckomissii goroda BAKU,imeyu muzikalnoye orazovaniye po klassu fortepyano,pishu stixi uje svoyey 9-y knigi---stixi ya pishu na svoyem rodnom yazike-na azerbaydjanskom,ya jivu v BAKU

Николаевич Student

Семён Маркович, вы с супругой недавно отпраздновали золотую свадьбу! Скажите, как вам удаётся столько лет преодолевать семейные конфликты?
- Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Сарочка называет это компромиссом.

Iosif Shlochiskiy

Только надежда на себя самого. Я не знаю, что такое удача, судьба, провидение, господь бог и тому подобные сказки. Всем необходимо руководить самому, используя врождённые гены, даденые нам нашими предками, как ближними, так и дальними.

(◆_◆)

Придумал и провернул полуторную схему списывания на госэкзаменах. Полуторную оттого, что грядка,называемая комиссией, сами того не подозревая, поучаствовали в процессе.

Имя Фамилия

сам все сам...многие ищут "волшебную таблетку" или супер-пупер секретную формулу успеха,а его нету...как говориться чтоб подкова приносила удачу,нужно пахать как лощадь

Валентина Рязанова

Всё что я задумала , о чём мечтала в детстве, всё сбылось, благодаря моим стараниям и целеустремлённости. 🎄🎅☃️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

**
***яночка** *

В последнее время я разленилась,два месяца без работы сижу у родителей. А муж работает в другом городе. Психует что я не еду к нему и не ищу работу.

Агата

Да...дурацкая ситуация

Ирина Тряскина

Как можно полностью уповать? Я не пыталась, я делала. Конечно результат был разный: где-то всё шло как по маслу. а иногда и ...

Агата

Иногда и фортило:). Потомучто...судьба?

Ирина Тряскина

Да от неё никуда не уйдёшь

Агата

🙂

Сысо Александр

Исполнение задуманного зависит только от самого исполнителя. Если не случилось - исполнитель не все нюансы предусмотрел.

Peregrino Eslavo

Человек всегда должен пытаться что-то сделать , а уж судьба распорядится его стремлением и желанием что-либо сделать !

Андрей Дмитриев

На бога надейся да сам не плошай! свою часть долю мы сами должны делать пройти и некто за нас это не сделает)

Tatyana Egorova

Только сам человек может построить свою жизнь для себя , только сам должен выбрать путь своей судьбы.

Валера Паленков

Судьбу не обманешь и не изменишь...попытки делать нужно конечччччччччччччччччччччччччччччч.Но)))))

Глоупен Тырл

Пытался раздеть. Завыпендривалась. Оставил её в спальне: спи. Уснул на кухне. Разбудила, отдалась.

Nikolai Garskov

Если бы не я, где бы она бьыл=а у меня? Благодпрна мне беспредельно и слушается беспрекословно!)))

Ксана Третьякова

А что судьба?... Пошлю ее в болото...Хожу я каждый день пешком- а мне летать охота!))

Агата

Точно, Ксаныч:)

Nikolai Garskov

Эх, Иван Иваныч! Семен Семеныч это проходил, а ты уж напрочь позабыл!)))

Владимир Ефимов

А все "задуманное" идёт от судьбы, которая стимулирует человека в нужном для него направлении.

Эвелина Бошнак

Я всегда все делаю для того, чтобы получить желаемый результат, исполнить задуманное и мечты

Агата

И это правильно