Befora

Самый скверный из людей, -- не убийца, вор, злодей... а тихушник и наушник, -- кто прикрыв тихонько дверь, тайные интриги водит и клянётся мамой -- "...верь!"

Ответы
Александр Холодков

И такие люди часто...всех других людей умней...Ведь плетут интриги скрытно и находятся в тени. И никак ты не докажешь, не укажешь на него...ведь доказать свой правый голос окажется трудней всего.

Befora

черный кардинал

Павел Александров

И хромой верблюд дорогу к колодцу в пустыне знает

Befora

ага)))

Лариса Павленко

Да, с тихонями как "на минном поле"..... 😄

Befora

да-да)

Befora

)))

Виктор Жилин

это вопрос....?

Befora

ага)

Виктор Жилин

тогда отвечу что скверных и злых людей нет .... все по своему строению и рождению правы..... у каждого свой мозг....

Befora

не приведи господи с такими тихушниками иметь дело

Виктор Жилин

мне на нех глубоко .... главное я зла ни кому не делаю и мне не вернется ....

Befora

удачи!

Виктор Жилин

и вам Мира в дом....!!!

Befora

спс

Марина

соглашусь

Befora

ок

Елена Любимая

точняк!

Befora

да