Игорь Жирнов

Из недр России выкачен "океан"нефти За это время Арабские эмираты превращены в "сказку 10001 ночи" Россия через 20 лет ?

Ответы
Игорь Гуров

Потому, что территория ОАЭ в 900 раз меньше территории России, а населения меньше в 100 раз. А все богатства сосредоточены у кучки Эмиров Эмировских кланов

Василий Про

В Арабских Эмиратах 9,5 миллионов населения, и все живут богато. У нас в России около 30 миллионов, только официально живут богато, и без всяких сказок.))

Слава Касьянов

У нас и сказки на другой лад. Ведь Хаджа Насредин ходил в рваном халате и ещё умудрялся похвалиться, что хорошо продувается в жару.

Kорнелия

Я смотрела буквально вчера док.фильм про Катар....и невольно сравнивала отношение к нам наших властей.

Игорь Жирнов

У нас "во власть" лезут проходимцы без стыда и совести Оголодали при социализме-теперь не могут остановиться- хапая

Kорнелия

Да. Из грязи в князи

Владимир Тунгусов

Не надо завидовать, там ни за что, ни про что убить могут и ни в одной сказке из 1 001 не напишут об этом.

Владимир Коваленко

Игорь, не забывайте калечащие наше хозяйство войны, Эмираты, как и Штаты, лихолетья не знают.

Леонид Музафаров

Здесь нельзя тупо проводить параллель между Россией и ОАЭ. Страны совершенно разные.

Игорь Жирнов

А с голода умирать будут русские

Алла Гордеева

Сказка о старике и старухе - в итоге разбитое корыто, если не прижмем хапающих

Майя Петрова

У нас сказочная жизнь только у верхушки и управленцев в газо- и нефтедобыче...

Сергей Сергей Журавов

ну ими управляли США.. а мы отказались.. из нас бы сделали второй Китай..

Игорь Жирнов

Китаи поднимали для противостояния с Россиеи Пока китаицы молчат -ждут дальнеиших событии

Сергей Сергей Журавов

их подымали потому. что громадная масса дешевых рабочих.. если бы США нужно было бы поработить РФ. они бы это сделали. когда было безвластие.. а они сволочи нам слали транши..

/// Марина ///

Угу... сравнили х,й с пальцем...способ добычи и качество нефти ...

Володя

Россия через 20 лет это малонаселенная сырьевая провинция КНР

Р,
Р,Т

вы хотите росийские эмираты в пределах москвы и подмосковья?

Михаил Румянцев

...превращены в "сказку 10001 ночи"... - нолик то не лишний?😉

Игорь Жирнов

Эмираты уже наладили и другие формы экономики Туризм как подняли

Михаил Румянцев

Молодцы.

Гуля Белова

И через 20 будет как сегодня если брать тех кто уже сег

Сергій

При этом нефтедоллары эмиратов, это всего 5% их ввп

Потомок Кочевника

а ВЫ не сравнивайте размеры государств, климат...

Потомок Кочевника

простите- ВЫ взрослый человек...- всяка чушь не присуще нам.

Игорь Жирнов

Нет -не присуща Нравиться выходить за рамки здравого смысла Власть приучила

Потомок Кочевника

любая власть - есть насилие во всех её формах проявления одних над другими. даже в семье есть противоречия между женой и мужем, между детьми и родителями.

Игорь Жирнов

И вечныи бои ! Покои нам только снится

Потомок Кочевника

мы стали отходить от нашего предназначения самой природой.

ОК
Ольга Колесниченко

Не тешьте себя все будит куда печальнее чем есть

Игорь Жирнов

не навязываюсь

ОК
Ольга Колесниченко

Скромно😀

Игорь Жирнов

Есть недостатки !

ОК
Ольга Колесниченко

Очень интересно.

Alla Lala

жизнь путина и его дружков - тоже сказочкая )))))

Вера Bdfyjdf

Что же там сказочного? Стеклянные джунгли...