Тома Сс

Есть кто нибудь из Душанбе Таджикистан ? Оч нужно

Ответы
Mrrr. Prettyсat

🤔 Что билет на поезд пропадает?!... 😲😁✌️

Тома Сс

Нет ,ишак рвётся в дорогу .😂🤦🏽‍♀️.так то вопрос серьёзный

Mrrr. Prettyсat

🤔 Дык, отпусти его пока... пусть идёт, если дорогу знает!... 😉😆✌️

Тома Сс

Не-а ..дело есть одно ,поэтому пусть ждёт

Аlександр Кубик

Острова фиджи...

Тома Сс

Не .надо только Душанбе

Аlександр Кубик

А где душаньбе.....

Тома Сс

Нет .

Феликс Ким

Я с Ташкента.

Тома Сс

😊😁👍🏽красивый город !) мы ищем нашему другу /женщине /она таджичка но живет в Москве ,порядочного мужчину для брака

Феликс Ким

Я не женат

Тома Сс

😊значит обязательно /если пожелаете встретите своего Человечка ещё раз )😊🙏🏽и прекрасного !) .одно из условий ,он хочет создать семью с мужчиной одной с ней религии ,ислама

Феликс Ким

Нет проблем приму ислам ...

Феликс Ким

Я очень близок исламу родился в Ташкенте говорю по узбекский нет проблем и воше ... че не так.

Тома Сс

😁все так !) завтра сообщу ей о таком хорошем женихе

Лаура Нурахметова

😡😡😡

Тома Сс

??? Че таке?